У меня всегда есть идея для сытного ужина. Пеку овощной пирог: делюсь рецептом

0
0

Нет, слоеное тесто не всегда нужно начинять шпинатом и складывать в треугольники. Вы можете, как и я, попробовать три рецепта овощного пирога, который никого не оставит голодным. Я вам подробно расскажу, как сделать каждый из пирогов, поэтому двигайтесь дальше и пробуйте что-то новое для себя!

Пирог с брокколи и голландским соусом

Вам понадобится:

  1. 1 круглый кусок слоеного теста.
  2. Голландский соус.
  3. Запеченная брокколи.
  4. Кукуруза.
  5. Тертый сыр.

Инструкции:

1. Поместите лист слоеного теста на противень, в середине которого должно быть небольшое отверстие, либо в специальную форму для выпечки кексов. Можно воспользоваться стаканом или пиалой, которые вы поместите в центр любого другого противня (учитывайте, чтобы стекло было подходящим и не лопнуло при накаливании). Затем вырежьте крест в центре вашего теста и слегка прижмите тесто к внутренней части формы, пока часть с крестом полностью не порвется. На месте, где был крест, должно торчать отверстие (стакан).

2. Нанесите на тесто голландский соус, а затем положите ингредиенты в форму. Равномерно распределите брокколи и кукурузу на нем, а затем посыпьте сверху луком и сыром.

3. Затем выпекайте пирог в течение 15 минут при 180 ° C с усиленной циркуляцией воздуха.

Вкусный пирог из брокколи готов.

Подавайте его теплым прямо к столу!

Пирог с сыром фета и оливками

Вам понадобится:

  1. 1 круглый кусок слоеного теста.
  2. Крем-фреш (сметана с молотым перцем).
  3. Нарезанные зеленые оливки.
  4. Нарезанный кубиками сыр фета.
  5. Нарезанный красный перец.
  6. Нарезанные маслины.
  7. Тертый сыр.

Пирог делаем следующим образом:

1. Поместите лист слоеного теста на противень с отверстием в середине. Как и в случае с предыдущем рецептом, вырежьте крест в центре и слегка прижмите тесто к внутренней части формы, пока оно не будет полностью выровнено вдоль всего противня.

2. Нанесите на тесто крем-фреш и приправьте перцем. Затем распределите овощи равномерно. Старайтесь их не просто раскидывать по площади, а оформлять красиво. Наконец, выкладывайте зеленые оливки, сыр фета, перец, маслины и, в конце, тертый сыр.

3. Затем выпекайте пирог в течение 15 минут при 180 ° C с активной циркуляцией воздуха. Мечта всех любителей пирогов готова! Это будет нежное блюдо в греческом стиле.

Пирог с салями и помидорами

Вам понадобится:

  1. Томатный соус.
  2. Нарезанная колбаса или салями.
  3. Желтый перец мелкими кусочками.
  4. Сушеные помидоры, нарезанные полосками.
  5. Тертый сыр.

Итак, процесс готовки блюда выглядит так:

1. Поместите лист слоеного теста на противень с отверстием в середине. Затем вырежьте крест в центре и слегка прижмите тесто к внутренней части формы. Следите за тем, что тесто равномерно расположилось по форме.

2. Нанесите на тесто томатный соус, а затем равномерно распределите салями или обычную колбасу, перец и сушеные помидоры. Выбирайте именно такую последовательность, чтобы оттенить вкус салями.

3. Выпекайте пирог в течение 15 минут при 180 ° C с активной циркуляцией воздуха. Пицца в форме пирога готова!

Этот пирог не только очень оригинальное творение, но и идеальное и простое блюдо для холодных дней. Самое приятное, что вы можете просто наполнить блюдо своими любимыми ингредиентами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание