Сотни гостей были ошарашены, когда вопреки бирманским традициям жених приехал на свадьбу не на лошади, а на другом, боевом "коне"

0
0

Сотни гостей были ошеломлены, когда жених на свадьбу приехал не на лошади, а на армейском танке. 25-летнего бирмингемского парня Джаза Джонгира сопровождали роскошные автомобили, в том числе Lamborghini. Более подробно об удивительном появлении Джаза на бракосочетании читайте в статье.

Появление в стиле милитари

Во вторник, 28 августа, 2019 года сын предпринимателя Джохнира Саддика, известного в городе как Большой Джон (занимается изготовлением фастфуда), отправился на собственное бракосочетание.

Кадры из соцсетей показывают, что Джаз приехал на свадьбу в стиле милитари, а толпы гостей и свидетелей смотрят на него с удивлением.

Гость, который присутствовал на свадебной церемонии в конференц-центре Bolton Excellency, сказал, что на свадьбе присутствовали влиятельные лица, включая звезду YouTube лорда Алима. Об этом сообщила бульварная газета Birmingham Live.

Мнение гостей

22-летний Мохаммад Раза сказал журналистам издания: «Это было похоже на кино! Я отправился из Бирмингема в Болтон, где находилось примерно 250 человек».

Раза добавил: «Это было удивительно. Люди смотрели и фотографировали».

Еще один гость сообщил: «Мы выехали из дома около 12 часов дня и прибыли к 4 часам вечера на машине к Costa Coffee, где ждал танк. Там было два руководителя и парк роскошных автомобилей. Отец жениха арендовал машину у лорда Алима, и его вез шофер».

Один свидетель заявил: «Жених был лучшим мужчиной на свадьбе, и находился он на танке. А лорд Алим ехал на своем Rolls-Royce».

22-летний Раза сказал, что этот трюк соответствует азиатской традиции Бараат, когда семья и друзья жениха отправляются в шествие, чтобы встретиться с родственниками невесты. Он добавил: «Танк находился всего в 230 м от свадьбы, поэтому жених просто взобрался на него и встал на башню. Танк медленно ехал к месту встречи, а за ним следовали машины всей его семьи с танцорами и людьми, играющими на стальных барабанах. Невеста и ее семья действительно были удивлены. Девушка понятия не имела о том, что ее жених приедет на танке. Большой Джон очень общительный. Он не хотел, чтобы кто-то пропустил его свадьбу».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание