Так надо тусить, чтобы найти "папика": 33-летняя женщина проводит тренинги, на которых учит соблазнять состоятельных бизнесменов

0
0

Анна Бей быстро стала экспертом, которого цитируют крупные СМИ со всего мира. Блогер из Лондона поймала волну известности благодаря своему богатому мужу. Анна ведет тренинги, на которых учит женщин заполучить практически любого мужчину, в том числе миллиардера.

33-летняя девушка проводит тренинги, на которых вы можете научиться соблазнению богатых бизнесменов. Время от времени она также делится своими мыслями в популярной соцсети. Недавно она показала, в каких местах проводятся крутые вечеринки, на которых можно встретить свою мечту для создания отношений, а также какие купальники больше всего нравятся состоятельным мужчинам.

Это еще не конец. Анна решила бесплатно поделиться со своими подписчиками, как привлечь к себе внимание на тусовке. Как говорит блогер, найдите богатого мужа и вам никогда ничего не придется делать в своей жизни. Ну или занимайтесь любимым делом, не думая о деньгах, как это делает Бей. Хотите так же? Читайте 9 советов!

Всегда подтверждайте свое присутствие

Жена миллионера советует никогда не удивлять организатора мероприятия своим появлением. Даже если он явно не просит вас подтвердить свое присутствие, это следует сделать и желательно как можно раньше, а не за час до вечеринки. Так вы покажете себя воспитанным человеком.

Спросите, можете ли вы привести кого-то

Иногда вечеринка кажется настолько случайной, что мы зовем на нее сопровождающего. Настоящая леди сначала спросит, может ли она прийти с подругой, например, чтобы избежать неловкой ситуации.

Никогда не появляйтесь с пустыми руками

При посещении мероприятия у вас должен быть хотя бы небольшой подарок для хозяина торжества. Это не обязательно будет день рождения или годовщина, в честь которых устроили вечеринку. Возможно, мероприятие будет без особого повода. Но приятный жест сделать необходимо, если вы хотите показать себя с хорошей стороны.

Следуйте дресс-коду

Если это не указано в приглашении, то стоит спросить организатора, в каком стиле будет мероприятие. Таким образом вы избежите ситуации, когда все вокруг вас свободно одеты, а вы пришли в деловом костюме. Или наоборот.

Съешьте что-нибудь перед вечеринкой

Элегантная женщина никогда не жует, весело проводя время. Если вы, сидя за столом, будете собирать в тарелку всю еду, которую вы видите, о вас обязательно сложится впечатление, что вы пришли только поесть. Вы не сможете впечатлить миллионера таким образом.

Всегда приходите вовремя

Анна советует внимательно следить за временем. Лучше не приходить слишком рано, но приходить слишком поздно тоже не вариант. Богатые мужчины ценят женщин, которые контролируют свою жизнь. И пунктуальны.

Не забудьте отключить звук телефона

Нет ничего хуже, чем гости, разговаривающие по телефону на вечеринке, или громкие мелодии, которые всех отвлекают от разговоров и раздражают. По словам блогера, лучше всего выключить устройство и забыть о его существовании на протяжении всего вечера, исключая те моменты, когда необходимо сделать фото, но и этому нельзя уделять слишком много времени.

Не говорите о других людях

Разговоры на вечеринках охватывают различные темы, а часто и других людей. Анна призывает вас прикусить язык, прежде чем громко критиковать кого-то. Богатый кандидат в мужья может услышать это и потеряет желание узнать вас поближе.

Никогда не оставайтесь до конца

Уйдите с вечеринки, когда на ней все еще будет весело, так советует Анна. В конце мероприятия гости обычно усталые и пьяные, и тогда может что-то случиться неприятное. Да и выглядит это все не очень красиво. Леди знает, когда стоит уйти.

Выполняя эти простые рекомендации, вы создадите о себе хорошее впечатление не только у понравившегося мужчины, но и у всего общества. Вполне вероятно, что такая вечеринка завершится успешно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание