Одинокой маме некуда было деть своего ребенка. Ей пришлось взять его на работу

0
0

Матерям, которые воспитывают своих детей в одиночку, иногда приходится справляться не только с финансовыми трудностями. Наверняка многие такие женщины сталкивались с ситуацией, когда они должны были идти на работу, а малыша оставить было не с кем. Этой женщине, оказавшейся в подобном положении, на помощь пришли полицейские.

Не с кем оставить малыша

Быть матерью - работа не простая, особенно, когда ты - мать-одиночка. Иногда приходится сталкиваться с трудностями и начинает казаться, что некоторые проблемы неразрешимы. Но это не так, если рядом с тобой находятся добрые люди, готовые прийти на помощь.

Шантафа Блейкс - молодая мать-одиночка, воспитывающая дочь. Однажды она оказалась перед сложной дилеммой. Женщине нужно было срочно идти на работу в кофейню Starbucks, но именно в этот день ей не с кем было оставить маленькую дочку. Шантафа позвонила своему начальнику и объяснила, с какой ситуацией столкнулась. Руководитель девушки сказал ей, что она может прийти на работу вместе с дочкой, а здесь они вместе попытаются что-нибудь придумать.

Помощь пришла, откуда не ждала

В этот день в кафе пришли завсегдатаи этого заведения - полицейские Брэд Маршалл и Остин Уайт. Они были знакомы с Шантафой, потому что бывали здесь практически каждый день. Полицейские видели, что женщина разрывается между работой и своей дочерью. Тогда они предложили посидеть с малышкой, пока смена Шантафы не подойдет к концу.

Несколько часов суровые полицейские были внимательными няньками для маленькой дочки Шантафы.

Они не просто присматривали за ней, а старались развеселить малышку, играли с ней в различные игры и гуляли по помещению заведения.

Похоже, и дочь Шантафы, и сами полицейские отлично провели это время. А молодая мама просто не могла найти слов, которые бы выразили всю силу ее благодарности за помощь, которую ей оказали служители порядка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание