Не делайте это игрой или как встречаться с несколькими парнями и никого не обидеть

0
0

Научиться встречаться с несколькими парнями, не будучи при этом виноватой, не так сложно, как кажется. Разве вы не видели фильм "Секс в большом городе"? Саманта - это знаменитая юбительница безлимитных свиданий с несколькими мужчинами.

Я была такой же, когда дело дошло до знакомства. Ладно, не то же самое, но я никому не посвящала себя. Иногда я встречалась с несколькими разными парнями одновременно. Я чувствовала их и видела, с кем я хорошо связана на эмоциональном уровне.

Сейчас многие мужчины боятся серийных свиданий, и, конечно, есть женщины, которые доводят это до крайности. Но вам не нужно быть экстремальной, встречаясь с несколькими парнями. Вы можете сделать это и найти кого-то, с кем вы будете общаться дальше.

Как встречаться с несколькими парнями, не прячась

Многие люди предполагают, что вам нужно привязать себя к человеку, с которым вы случайно встречаетесь. Но это не правда. Это всего лишь случайные знакомства, и они ни к чему не обязывают. Почему вы должны выбросить другие возможные встречи?

Конечно, если вы видели этого человека в течение нескольких месяцев, встречаясь с другими, тогда у вас есть проблема. Но есть способ, с помощью которого вы можете встречаться с несколькими парнями одновременно, не считаясь обманщиком, лжецом или приверженцем полигамии. И я собираюсь рассказать вам, как это сделать.

Это начинается с честности

Если вы не говорите человеку, с которым встречаетесь, что вы также видитесь и с другими людьми, то вы лжец. Конечно, может быть неловко говорить кому-то, что он не единственный человек в вашей жизни, но по крайней мере ему предоставляется выбор - одобрить или нет. Свидание с несколькими парнями одновременно не означает прятаться друг от друга. Будьте честны и открыты с самого начала.

Решите, что вы хотите

Прежде чем начать встречаться с несколькими парнями, определите, чего вы хотите от отношений. Вы ищете что-то мимолетное и легкое? Что-то серьезное? Если последнее, создайте строгие границы и сосредоточьтесь на своих потребностях.

Дата по правильным причинам

Если вы планируете встречаться с несколькими парнями, потому что вы хотите повысить эго, не делайте этого. Прислушайтесь к своему внутреннему инстинкту. Если вы чувствуете, что нанимаете парня, то вы делаете это. Приятно чувствовать, что на вас обращают внимание несколько мужчин, но учитывайте и их чувства.

Не делайте это игрой

Если вы встречаетесь с несколькими парнями, поймите, почему вы это делаете. Скорее всего, вы пытаетесь найти лучший подходящий вариант для себя. Независимо от причины, это нормально. Но вы не должны воспринимать это как игру, потому что это не так.

Убедитесь, что они на одной волне

Если вы хотите встречаться с несколькими парнями, каждый из них должен быть на той же странице, что и вы. Конечно, честность и открытость - отличное начало. Но убедитесь, что они понимают ваши потребности.

Нет необходимости чувствовать вину

Если вы честны и открыты с мужчинами, с которыми встречаетесь, у вас не должно быть чувства вины. Вы знаете, и они знают. Если они не хотят, чтобы вы встречались с другими людьми, им нужно сделать выбор. Но хорошо, что вы ничего от них не скрываете, и обид в будущем не будет.

Вы можете развить чувства к одному из них

Если вы развиваете чувства к одному из парней, с которыми встречаетесь, оцените свою ситуацию. С кем вы хотите быть? Вам нужно решить, как именно действовать, исходя из своих чувств. Если все серьезно, с другими парнями отношения, вероятно, придется прекратить.

Если им это не нравится, отпустите их

Не каждому парню по душе мысль о том, что вы встречаетесь с другими мужчинами. Некоторые парни скажут вам, что им не интересно делиться своим партнером, и это то, что вы должны уважать. Если это то, что они чувствуют, тогда отпустите их.

Не переоценивайте

Вам нужно будет хорошо планировать свое время, потому что вы будете очень занятой девушкой. Из уважения к мужчинам, с которыми вы встречаетесь, будьте в курсе событий и не переоценивайте ситуацию. Каждому человеку не по душе, когда его бросают.

Они встречаются с другими людьми?

Хотя вам может быть все равно, важно знать, встречаются ли они с другими людьми. Вы должны знать, здоровы ли их партнеры. Об осторожности забывать нельзя. Речь идет о вашем здоровье, которое следует беречь.

Не стоит лгать

Вы должны быть честны с людьми, с которыми встречаетесь. Да, неудобно говорить о встречах с другими людьми, но из уважения к себе и к ним говорите честно. Это тяжело, но они будут ценить и уважать вас за вашу честность.

Если вы не можете быть честной, не делайте этого

Я действительно настаиваю на этом, потому что это важно. Вы не можете играть с чувствами других людей. Если вы не можете быть честным с человеком, с которым встречаетесь, то вам не следует ни с кем встречаться. Вероятно, вы просто не готовы. Если вы не можете быть честным, не делайте этого.

Теперь, когда вы знаете, как встречаться с несколькими парнями, не прячась, пришло время погрузиться в мир романтических знакомств!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание