После успешного похудения женщину перестали приглашать на свидания

0
0

У нас всегда было представление, что более худые женщины с большей вероятностью находят партнеров, не прилагая таких больших усилий, по сравнению с женщинами с размером "плюс-сайз". Однако недавнее откровение говорит об обратном, но причина, по которой мужчины выбирают «больших женщин» в качестве спутницы на свидание, может навсегда изменить ваше восприятие отношений.

Почему мужчины предпочитают "пышек"?

Келли Гловер выставляла напоказ сладострастное тело, но у нее не было особых проблем в отношениях с мужчинами. На самом деле, многие мужчины подходили к ней и приглашали ее на свидания. Но когда она начала похудение, то со временем заметила, что поклонников стало в разы меньше.

Эта женщина открыла шокирующую правду о том, как мужчины видят женщин больших размеров, когда дело доходит до свиданий.

Озадаченная тем, почему у нее возникают трудности со свиданиями, несмотря на то что она сбросила уже около 70 килограмм, 39-летний блогер спросила своего друга-мужчину, почему представители сильного пола отдаляются от нее. К ее ужасу, друг Келли сказал ей, что, по его опыту, большие женщины рассматриваются как более простые и доступные. С ними мужчины чувствуют себя гораздо непринужденней.

Парадокс

Для Келли впечатление от того, что она узнала, было, скажем, ужасное. Она была просто шокирована. Таким образом, чтобы сломать нелепую стигму, Келли пишет статью о своем опыте знакомства и о том, как ее потеря веса изменила ее мышление при поиске любви. Она написала на MammaMia:

«Неожиданным побочным эффектом экстремальной потери веса является то, что труднее найти партнера для свиданий. Я знаю! Вы думаете, что все будет наоборот, верно? Потеряв 67 кг, я ожидала романтической жизни в стиле комедийной мелодрамы - бесконечных встреч и разговоров, запланированных на весь уик-энд на выходные, но нет. Это происходило иначе. Когда мой вес был 152 кг, меня постоянно спрашивали о том, свободна ли я, и приглашали на свидание. Теперь мой вес 84 кг (все еще невероятно толстая), но у меня нет уже нет такого обширного выбора. Вместо этого я вынуждена оставаться в одиночестве».

Эксперимент

Узнав, почему мужчины не интересуются ею, она обнаружила, что мальчики чувствуют себя более уверенно, спрашивая полных женщин о свидании, потому что они видят их как легкодоступных.

После этого Келли начала проверку "на прочность". Девушка притворялась толстой, а когда мужчины приглашали ее на свидание, она всеми силами пыталась показать, насколько их мнение о "легкодоступных пышках" ошибочно. Девушка вела себя закрыто, игнорировала комплименты, а результаты и реакции постила в сети. Это был просто невероятный способ утереть зазнавшимся мужчинам нос!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание