Мужчина построил шикарный бар у себя во дворе, используя старые поддоны: получилось круто (фото)

0
0

Поддоны редко используются в качестве строительных материалов, обычно их выбрасывают на свалку. Пол Новак из города Шеффилда, Англия, доказал, что из простых вещей можно создать необычный проект, он построил у себя во дворе бар из старых деревянных поддонов. Творческий подход и терпение помогли воплотить в жизнь смелую идею, результат работы стоил потраченного времени. Парень сделал несколько фото, которые отражают весь процесс работы.

Необычная идея

Молодой человек использовал выброшенные поддоны и различные деревянные обрезки, ему удалось сделать красивую открытую площадку для отдыха. Пол Новак потратил на строительство всего 92 фунта стерлинга (около 8.000 рублей). На эти деньги он приобрел кровельные материалы, шурупы, гвозди и краску для обработки деревянных поверхностей.

Все деревянные поддоны и ящики для проекта достались ему бесплатно. Его друг, владеющий баром, также бесплатно предоставил все необходимые принадлежности для обустройства зоны отдыха. Это помогло сэкономить немалые деньги. Строительство необычного летнего бара заняло несколько дней.

Место отдыха для друзей

Пол Новак просто и красиво оформил свой бар, он прикрепил всевозможные логотипы с названиями алкогольных напитков, разместил винные бутылки на полках, поставил несколько барных стульев, удобные кресла, столики, фонари, урны и другие предметы, необходимые для работы бара.

«Я всегда хотел иметь бар в своем саду, поэтому я сделал деревянный настил, взял несколько поддонов и скрепил их вместе при помощи шурупов и гвоздей», - сказал Пол.

«Мне потребовалось несколько дней после того, как я собрал все необходимые материалы для строительства, - добавил Новак. - Мне всегда нравилось работать с деревом. Я мечтал построить что-нибудь своими руками».

В хорошую погоду в саду можно отдохнуть и расслабиться. Пол также упомянул, что его бар подходит для проведения вечеринок на свежем воздухе, семейных праздников и барбекю с друзьями. Его можно дополнить различными украшениями, подходящими под стиль вечеринки.

«Когда мои друзья и подруги приходят, мы просто сидим на улице в баре. Мы устраиваем барбекю, слушаем, музыку, танцуем, общаемся, весело проводим время, - Я рад, что могу поделиться своим творчеством с друзьям», - сказал молодой парень в своем интервью.

Реакция пользователей сети Интернет

Проект сделал Пола знаменитым, после того как он поделился фотографиями своего бара в Facebook. Снимки сразу же стали популярными. Пользователям Интернета очень понравилась идея молодого парня. Они оставляют позитивные комментарии и хвалят мастера. Многие поражены простотой и красотой строения.

Молодой человек доказал, что необязательно тратить огромные суммы денег, чтобы воплотить в жизнь свою мечту, ему удалось сделать отличное место отдыха для семьи и друзей.

Первый проект Пола оказался успешным и привлек много внимания. Парень планирует продолжить стройку. Возможно, он расширит владения, превратит свой бар в маленький бизнес и будет брать небольшую плату с гостей. Среди пользователей Facebook уже появились желающие посетить необычный летний бар.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание