Привезли из Одессы много камней. Не пропадать же добру! Нашли применение в интерьере

0
0

Чем дальше люди уходят в «блага» цивилизации, тем сильнее их тянет обратно в природу. Наши дальние предки были неразрывно связаны с окружающей средой, и нынешняя изоляция от флоры и фауны, конечно, спасет от опасности быть съеденным саблезубым тигром, однако и приводит к некоторым трудностям. Люди, в чьей жизни не хватает соприкосновения с природой, более склонны к депрессивным настроениям и менее гармоничны. Я знаю, как это исправить.

Подарок из Одессы

Я люблю собирать камни, особенно на море, они несут в себе приятные теплые воспоминания. В этот раз я привезла с Одессы целый мешок камней и нашла им отличное применение. Остатки отпуска я провела за творчеством, делала декор для интерьера из этих самых камней!

Вам не обязательно лететь в Одессу, чтобы собирать камни, подойдут любые! Главное, чтобы они были более-менее гладкие, так легче с ними работать, также визуально гладкие камни смотрятся лучше.

Что можно сделать из камней?

Да что угодно! Подключайте фантазию и дерзайте! Я привожу лишь несколько вариантов для идей и, конечно же, вдохновения.

Вот такая классная рамочка для фотографий может получиться

Просто берем основу: деревянную рамку, клей пистолет, небольшие камни и набираемся терпения.

Подсвечники

Романтичным натурам подойдет вариант подсвечника. Возьмите банку, насыпьте на дно мелких камушков и поставьте свечу. 5 минут работы и подсвечник готов!

Есть еще такой вариант подсвечника. Он более длительный, но не менее очаровательный. Возьмите уже готовую свечу в банке (можно купить в IKEA) и обклейте ее камнями.

Картины из камней

Красивая полочка для вещей

Дверная ручка и/или вешалка для полотенец

Декор горшечного цветка

Подставка для посуды

Домино

Вот лишь немного идей для декора вашего интерьера и гармонизации пространства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание