Девушка проехала 13 000 километров, чтобы выйти замуж за филиппинского парня из Интернета

0
0

В современном мире в век развитых компьютерных технологий и всепоглощающих социальных сетей все больше пар завязывают романтические отношения, знакомясь друг с другом на просторах интернета. При этом парень и девушка могут проживать не просто в разных странах, а на разных континентах. Насколько часто такие встречи перерастают в серьезные отношения? И есть ли шанс у отношений на расстоянии?

Для большинства людей все же важно находиться рядом с возлюбленным, видеть и чувствовать его каждый день, но есть люди, доказавшие, что расстояние не помеха для искренних чувств. Они считают, что для настоящей любви километры - всего лишь цифры, которые не способны разделить два любящих сердца.

Судьбоносная онлайн встреча

Элоди, девушка из Канады, и Ромель, филиппинский паренек из города Сантоса, познакомились в 2009 году на сайте интернет-знакомств. Поначалу ребята просто переписывались, обмениваясь шутками, интересными историями, любимыми фильмами и музыкой. Они дружили почти три года, прежде чем почувствовали, что их связывает нечто большее, чем просто дружба.

Постепенно молодые люди стали чувствовать друг к другу влечение, а затем поняли, что это любовь, и они ни дня не могут прожить без того, чтобы пообщаться.

Первая оффлайн-встреча

В 2012 году Элоди навестила Ромеля на Филиппинах. Отпуск девушки быстро закончился, но за то короткое время, что ребята провели вместе, они убедились в искренности своих чувств. Девушке даже удалось познакомиться с семьей Ромеля, которая ее очень тепло и по-доброму приняла.

На фотографиях ниже запечатлены Элоди и Ромель во время первого визита молодой канадки на родину возлюбленного.

Вторая встреча - оффлайн-свадьба

Вернувшись в Канаду, Элоди продолжила созваниваться и общаться с Ромелем. Теперь у ребят появились совместные воспоминания, и они обменивались роликами и фотографиями с отпуска, ностальгируя о том, как им было хорошо вместе.

Отношения на расстоянии продлились еще один год прежде, чем молодые люди решили окончательно сойтись. В 2013 году девушка вновь приехала на Филиппины вместе с родителями для того, чтобы выйти замуж за парня своей мечты. Церемония бракосочетания проходила в южной яркой стране. На празднике присутствовали родители и друзья пары, которые были бесконечно рады за молодых людей, оставшихся верными друг другу, несмотря на тысячи разделявших их километров.

Первые фотографии молодоженов в окружении родственников и друзей.

Судя по этой фотографии, Ромель также побывал в Канаде, на родине своей молодой жены.

Ребята доказали, что отношения на расстоянии не вымысел, а реальность. Прожив несколько лет на расстоянии в 13 000 километров друг от друга, молодые люди не только не рассталась, но, наоборот, скрепили свои отношения узами браками.

Возможно, Элоди и Ромелю просто повезло найти друг друга на разных континентах и обрести любовь. А может, у этой пары есть чему поучиться в плане верности, открытости, любви?

Интересно, такие чудесные романтические истории, которые начинались как банальное знакомство в интернете, а заканчивались свадьбой, исключение из правил? Или это современные реалии?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание