Из-за лишнего веса невесту бросил жених прямо перед свадьбой. Разозлившись, девушка быстро похудела и нашла себе нового парня

0
0

Очень часто мы недовольны своим внешним видом. Кто-то сетует, что у него лишний вес, который никак он не может сбросить, несмотря на соблюдение диет и старание. Однако, если у человека появляется мотивация, то он способен на многое. Наша героиня решила доказать своему бывшему жениху, что он совершил большую ошибку, бросив ее. Эта мотивация и позволила девушке похудеть, обрести уверенность в себе и найти парня, который по-настоящему ее ценит и относится к ней с уважением.

История несчастной любви

Дженнифер Аткин была бесконечно влюблена в своего избранника. Она мечтала о красивой свадьбе и счастливой семейной жизни с ним. Однако все ее мечты разрушились за 9 месяцев до намеченного свадебного торжества, когда возлюбленный оставил ее.

После этого события 24-летняя девушка, которой так хотелось стать невестой, впала в депрессию. Она посчитала, что ее жизнь на этом закончилась. Находясь в состояния, Дженнифер ела много фаст-фуда, в результате чего располнела еще сильнее. Но ее это не интересовало. По словам Дженнифер, в то время она находилась постоянно в угнетенном состоянии. Но однажды девушка решила для себя, что все, что ни случилось - все к к лучшему, и занялась собой.

Полюбить себя и влюбиться снова

Дженнифер отказалась от фаст-фуда и перешла на здоровое питание. Она стала посещать спортивный зал, тренироваться каждый день. Постепенно девушка стала худеть. С течением времени Дженнифер ощущала себя все лучше и лучше. Она обрела уверенность в собственных силах и желание наслаждаться жизнью.

Избавившись от лишних килограммов, похорошевшая Дженнифер вскоре повстречала своего одноклассника. Молодые люди стали встречаться, между ними вспыхнула любовь.

Дженнифер уверяет, что стала совершенно другим человеком. Она изменилась не только внешне, но и в восприятии мира. Поменялась и ее философия жизни.

У Дженнифер появились новые увлечения. Она не единожды участвовала в конкурсах красоты.

Сейчас у нее есть возможность стать "Мисс Англией".

По словам англичанки, она желают своему бывшему жениху всего самого наилучшего, но надеется, что он теперь понимает, что совершил ошибку, когда расстался с ней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание