Сразу кольцо не пришлось по душе невесте. Но затем ее мнение изменилось

0
0

Молодой человек сделал предложение своей девушке, с которой находился в отношениях уже восемь лет. Разумеется, не обошлось и без кольца. Однако реакция избранницы на его подарок наверняка заставила парня пожалеть о принятом решении.

Неудачный подарок

Пользовательница сети «Твиттер» поделилась своей историей. Она встречалась с молодым человеком довольно долго - восемь лет, три из них они обсуждали возможную свадьбу. Неудивительно, что барышня в скором времени ожидала предложения руки и сердца. И дождалась. Молодой человек преподнес ей кольцо, которое явно не соответствовало ее ожиданиям: тоненькое, с крошечным камнем. Очевидно, девушка рассчитывала на более эффектное украшение. А подарок парня не произвел на нее положительного впечатления, вызвал лишь разочарование и досаду.

Вместо того чтобы поблагодарить любимого и начать готовиться к свадьбе, девушка стала строчить в интернет. Сфотографировав подарок, на днях она выложила снимок в социальную сеть со следующей подписью: «Он сказал, что накопил деньги только на такое кольцо. Буду ли я выглядеть меркантильной, если скажу, что не хочу носить это маленькое колечко?»

Мнение пользователей

Реакция пользователей разделилась. Многие девушки и женщины покритиковали невесту за ее придирчивость:

  • «Некоторые женщины меня разочаровывают».
  • «У тебя хотя бы есть кольцо! Будь благодарна за то, что тебе сделали предложение».
  • «Он хочет быть с тобой до конца жизни, неужели тебе этого мало? Без разницы, есть кольцо или нет».

Однако некоторые пользователи согласились с девушкой и тоже раскритиковали подарок молодого человека, сказав, например: «Кто делал тебе предложение? Смурфик?»

Извинение

Парень узнал о дискуссии, которая развернулась в интернете из-за преподнесенного колечка. Он приехал к девушке, чтобы забрать его и вернуть в ювелирный магазин. Но он столкнулся с неприятностями, которые могли дорого ему обойтись. По дороге он остановился накормить голодного ребенка, и его ограбили.

Незадачливая невеста пожалела о своем высокомерии и написала официальные извинения в социальной сети.

Свадьба, конечно, важное событие в жизни каждой девушки. Но важна не атрибутика: платья, лимузины, кольца или торт. На первом месте должны быть чувства между невестой и ее женихом. Выходить замуж только для того, чтобы покрасоваться в подвенечном наряде, - признак человека меркантильного, тщеславного и недалекого. По-видимому, девушка из приведенной истории как раз такая.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание