Что на самом деле женщины ждут от мужчин?

0
0

Мужчины во всем мире пытаются найти ответ на один вопрос: чего хотят женщины? На него ответить довольно просто. Сегодня мы расставим все точки над і, чтобы мужчины наконец-то поняли, чего же женщины от них ожидают. Парни, обратите внимание!

1. Спонтанность

женщина Это не значит, что вы должны проводить каждые выходные в новой стране. И также это не значит, что женщина ожидает от вас духового оркестра, который будет играть под ее окнами каждый вечер. Даже ванна, заполненная шампанским, вероятно, будет лишней. Показывать спонтанность можно и в мелочах. Пригласите на танец, гуляя по набережной, пришлите неожиданное сообщение. Девушки любят гадать, что же будет дальше.

2. Настойчивость

женщина Когда женщина говорит «нет», не стоит думать, что она именно это имеет в виду. Но это также не означает, что она подразумевает «да» или «может быть». Иногда ее ответ может ничего не значить вообще. Но не потому, что она сама не понимает, чего хочет, – совсем наоборот. На самом деле женщина ждет, что мужчина будет проявлять настойчивость и докажет ей, что «да» - это единственный возможный ответ.

3. Вдохновение

женщина Любая женщина готова стать самой преданной поклонницей или даже заменить целую группу поддержки для любимого. Поэтому она имеет право ждать такого же отношения в ответ. Независимо от того, чем занимается любимая, важно показать подлинный интерес к ее мечтам. Она хочет стать актрисой? Начать собственный бизнес? Принять участие в марафоне? Ее шансы на достижение этой цели удвоятся, если вы не забудете говорить всего одну фразу: «Я в тебя верю».

4. Подарки со смыслом

женщина Вы действительно думаете, что все женщины хотят получить в подарок бриллианты, айфоны или же поездки на острова? Выбросьте этот мусор из головы. Небольшой подарок со смыслом заставит ее сердце биться быстрее. Просто слушайте внимательно, о чем она говорит. Рано или поздно вы поймете, что она любит фиалки в горшках, давно мечтает об игрушечном пони или сходит с ума по книгам какого-то писателя. Теперь вы будете знать, что делать.

5. Чувство юмора

женщина

Наверное, кто-то когда-то пошутил, что женщины любят серьезных ребят. И мужчины, лишенные чувства юмора, поверили в это. Тем не менее даже ученые доказали, что смех является одним из самых сильных природных афродизиаков. Так что показывайте свое чувство юмора как можно чаще, но помните, что есть вещи, о которых не стоит шутить. Например, ее платье, прическа или семья.

6. Внимание и уход

женщина Только не переусердствуйте. Не стоит преследовать женщину, названивать ей по 100 раз в день или отправлять миллион сообщений. Несколько искренних вопросов позволят понять, что вы действительно о ней заботитесь. Женщинам нужны такие вопросы как воздух.

7. Позитив

женщина Психологи утверждают, что пара напоминает два сообщающихся сосуда. Если один из партнеров наполнен позитивом, то же самое в ближайшее время произойдет с другим. Стабильное хорошее настроение является одним из лучших подарков женщине от мужчины. Просто чаще улыбайтесь, делитесь с ней положительными эмоциями - и вы будете удивлены результатом.

8. Поддержка

женщина Время от времени у всех женщин бывают трудные дни, когда хочется забыть обо всем, лечь в постель и проплакать весь вечер. Тем не менее наука говорит, что женщины по своей природе гораздо более эмоциональны, и поэтому чувствуют печаль, меланхолию или депрессию чаще, чем мужчины. Вот почему в такие моменты рядом должен быть мужчина, который сможет успокоить и сказать, что все наладится.

9. Честность

женщина Казалось бы, это слишком очевидно, и даже не стоит упоминать об этом. Но не стоит недооценивать, насколько женщины нуждаются в мужской честности. Если вы хотите провести вечер не с ней, а с друзьями, скажите ей об этом прямо. Не сочиняйте глупые отговорки и рассказы о том, как много работы у вас накопилось. Любая женщина сможет отличить правду от лжи, независимо от того, какой бы правдоподобной она вам ни казалась.

10. Уважение

женщина Если вы все еще думаете о женщинах как о слабой половине человечества, то вы абсолютно ничего о них не знаете, и в этом заключается ваша главная проблема. Женщины способны создавать красивые вещи и вдохновлять, придумывать грандиозные идеи и реализовывать их. Они могут делать мужчин счастливыми. Женщины знают себе цену и ожидают того же от вас. Не забывайте повторять, как сильно вы цените свою спутницу жизни и как на самом деле она для вас важна. Тогда ваши отношения станут намного проще.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание