В день своей свадьбы невеста показала родным особенную фотографию, которая растрогала всех до слез

0
0

Свадьба является важной ступенькой жизни. Каждому из нас хотелось бы, чтобы на ней присутствовали все наши близкие. Вот почему, когда Тара Фоли узнала, что ее бабушка Стасия не может приехать из Неаполя (штат Флорида), чтобы побывать на церемонии своей внучки в Остине (штат Техас), она решила сама приехать к ней в этот знаменательный день.

Отношения Фоли с бабушкой были очень важны для девушки. «У нас была очень тесная связь», - сказала невеста.

Крепкая бабушка

Пока Стасия не достигла 102-летнего возраста, она была независимой и ездила в Техас, чтобы посетить свою семью, по крайней мере, два раза в год. Но, к сожалению, из-за старческого возраста и сердечных заболеваний медсестры сказали женщине, что вряд ли ей удастся поехать и увидеть, как ее внучка выйдет замуж. И это не понравилось Таре.

«Я была полна решимости добраться до нее, чтобы она смогла увидеть меня в белом платье и почувствовать себя частью этого особого дня», - призналась Фоли.

Счастливые мгновения

Ничего не сказав своей семье, в январе 2019 года молодая невеста взяла с собой белое, еще не ношенное платье и полетела во Флориду, чтобы удивить свою бабушку свадебной фотосессией. Она попросила фотографа Мари Камп помочь ей в этом.

Перед тем, как пойти к Стасии, Фоли сделала прическу, нанесла макияж и надела свадебное платье.

«Она была так удивлена, - сказала Тара. - Она протянула руки и обняла меня, как только увидела, а затем сказала, что я выгляжу прекрасно».

Во время фотосессии обе женщины вместе наслаждались особыми моментами. В результате они получили невероятные фотографии.

«Как будто мы забыли, что нас снимают на камеру. Мы были очень счастливы и постоянно улыбались», - сказала невеста. Когда она рассказала эту историю на «Фейсбуке», то заявила: «Я буду беречь эти моменты до конца своей жизни. Ее улыбка и прекрасный смех навсегда останутся в моей памяти, и наша любовь будет жить в моем сердце вечно».

Несчастья случаются

К сожалению, почти через месяц после визита Фоли Стасия скончалась. Будущая невеста призналась, что она почему-то чувствовала, что это будет последний раз, когда ей придется увидит свою любимую бабушку.

«Когда я попрощалась с ней той ночью, я думаю, мы обе понимали, что это последний раз, когда мы видимся, - написала Тара. - Она взяла меня за щеки руками, посмотрела прямо в глаза и сказала: «Я очень тебя люблю».

И хотя ее бабушка достигла почтенного возраста и прожила насыщенную и счастливую жизнь, Фоли призналась, что с трудом переживает эту потерю. Однако девушка называет себя счастливой, потому что у нее все это время была такая замечательная бабушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание