Тоже хочет быть невестой: олень прервал свадебную фотосессию, в результате чего получилось 10 забавных и очаровательных фотографий

0
0

Мечтая о свадебных фото, невеста обычно представляет себе романтические снимки: в красивом платье, с цветами, любимым и "живыми" эмоциями. Большой популярностью у пар пользуются фото на фоне природы. Такие снимки выглядят свежо и красиво, а также не требуют особых затрат на декорации. Одной паре повезло: во время свадебной фотосессии к ним на съемку неожиданно подошел... олень! Что из этого получилось?

Начало фотосессии

До встречи с оленем молодожены Морган и Люк собирались сделать классические фото в лесу. Их церемония была в стиле натурализма: вместо ковров и покрытий - зеленая трава, а рядом с музыкантами, в чаще леса, пели птицы.

Идея фотосессии должна была передать дух свадьбы - близость к природе. Но благодаря одному счастливому обстоятельству фотографу удалось запечатлеть одну из самых необычных церемоний.

Случайный гость

Пока Морган и Люк делали фото своего самого важного дня, неподалеку от них паслись олени. Молодая пара давно приметила симпатичных зверей, но не решалась подойти ближе. И тут один из гостей леса решил проявить инициативу.

К молодоженам, позировавшим на фоне дикой природы, спокойно подошел олень.

Присутствие незваного гостя оказалось кстати: пара тут же принялась общаться с лесным зверьком.

К счастью Морган и Люка, олень был не из пугливых. Он с радостью "позировал" в процессе съемок и выдавал причудливые номера. Молодожены сначала подумали, что животному не хватает общения.

Но после им удалось разгадать, что же действительно привлекло нежданного гостя.

Хочу букетик!

Оказалось, основной целью общения с людьми для оленя стал букет невесты. Зверек буквально не давал проходу, стараясь хоть на секунду приблизиться к красивым цветам. Морган и Люку ничего не оставалось, как понемногу жертвовать букетом невесты, чтобы сделать уникальные фото с лесным оленем.

Сначала невеста разрешала оленю вытаскивать по одному-два цветочка. Но, поняв, что хитрому зверьку этого недостаточно, Морган решила оставить букет в лесу. Добравшись до добычи, олень схватил долгожданные цветы и скрылся из виду.

Спустя несколько минут Морган и Люк нашли цветы неподалеку от места встречи с оленем. Букет был потрепан, но выглядел еще вполне сносно. Одна белая роза лежала поодаль и выглядела так, словно олень специально оставил ее в качестве послания молодым.

Тогда жених пошутил, что это послание для него: "Смотри, олень оставил последнюю розу в память о жизни холостяка!"

Слава в Сети

После того как свадебный фотограф Лауринда Беннет опубликовала снимки в социальной сети, ее работа стала безумно популярной. Сотни читателей поделились своими впечатлениями.

Фотограф призналась, что не было тех, кому бы не понравилась идея: "Не все поверили, что такая встреча может быть случайной. Однако тех, кто негативно высказался про фото с оленем, я не встретила. Я знаю многих, кто готов отдать большие деньги, чтобы сделать подобные кадры. Морган и Люку повезло: их праздник получился уникальным, ярким и воистину незабываемым. И во всем этом следует благодарить милого оленя, который не побоялся пообщаться с нами в тот счастливый день".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание