71-летний мужчина потерял память и снова женился на своей жене, полагая, что она его новая подруга

0
0

К сожалению, вместе со старостью к некоторым людям приходит деменция, из-за которой человек утрачивает память и уже становится совсем не таким, каким знали его родственники. Но если он по-настоящему любит, то даже утрата памяти его не изменит, ведь сердце все равно укажет верный путь.

История настоящей любви

Пенсионеры Билл (71 год) и Энн (69 лет) Дунканы были женаты 12 лет, и перед этим встречались друг с другом около шести лет. Их любовь была настоящей, трепетной и очень нежной.

Они старались никогда не расставаться и только вместе были по-настоящему счастливыми. Но затем случилось страшное. Билла постигла деменция, из-за которой он стал постепенно терять память, а вскоре и вовсе забыл, как он жил раньше.

И конечно, он забыл и свою возлюбленную Энн, которая, однако, не бросила мужа, а продолжала быть с ним рядом. Он не понимал, почему около него постоянно находится эта бабушка, но потом, совершенно внезапно, в его сердце снова проснулась любовь к "бывшей" жене, и тогда он сделал ей предложение, даже не догадываясь, что его новая любовь - это любовь старая.

И конечно же, Энн приняла предложение Билла, и вскоре молодожены отпраздновали свадьбу в окружении семьи и друзей в саду своего дома в городе Абердин, Шотландия.

По словам новобрачной, эта церемония была очень трогательной, а она была очень рада, что ее любимый Билл, несмотря на многолетнюю борьбу с деменцией, все еще любит ее так же сильно, как и она его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание