10 поступков, которые ваша закадычная подруга не должна осуждать

0
0

Иметь хорошую подругу очень приятно. Настоящие друзья - это те, кто всегда хочет проводить с вами время, что бы ни происходило. Вы можете сделать что угодно, и истинная подруга вас поддержит, именно это и делает такие отношения особенными. Даже если происходит что-то неприятное, вы поддерживаете друг друга и оказываетесь рядом.

Подруга

Хороший приятель может даже простить вам неприятный поступок, но есть и вещи, за которые вообще не стоит краснеть – это должно быть то, что вы спокойно позволяете друг другу. Подруга, которая вас ценит, не станет вас за такое осуждать.

Обсуждение СМС-сообщений

Осуждать

С кем, как не с лучшей подругой, можно провести часы за сочинением идеального сообщения? Не у всех хватит терпения на то, чтобы обсуждать такие детали, но близкий друг будет только рад помочь. К тому же вашей подруге будет действительно интересно это делать - она не будет просто мириться с вами, а проявит искренние эмоции.

Непрерывность беседы

Поступок

Вы можете начать разговор, который закончился часы или дни назад, с легкостью продолжая его снова. Хорошего друга это не будет путать или раздражать, он сразу же поймет, о чем идет речь. Вы будто читаете мысли друг друга, все потому, что вы проводите вместе немало времени. Если у вас все обстоит именно так, вы можете даже не сомневаться - вы нашли идеальную подругу!

Мороженое на ужин

Подруга

Или картошка фри, или чипсы – что угодно, что нельзя назвать полноценным и питательным приемом пищи. Вы с легкостью можете есть это в присутствии настоящей подруги, и она не будет вас осуждать, даже если потом вы будете жаловаться на тошноту или вздутие живота. Этот признак может показаться странным, но факт - так ведут себя настоящие друзья.

Открытая дверь туалета

Осуждать

С близкими друзьями вы совершенно не стесняетесь и даже можете не закрывать дверь в туалет. В этом нет ничего, чего стоило бы стыдиться.

Беседы о бывших

Поступок

Если вы совершили серьезную ошибку и окружающие закатывают глаза, вспоминая о ваших прошлых отношениях, настоящая подруга всегда окажется рядом и поддержит беседу на такую тему. Даже если вы просто хотите в очередной раз обсудить то, как вы расстались, подруга с готовностью поможет вам разобраться в эмоциях и поучаствует в обсуждении.

Полная честность

Подруга

Не всем хочется слышать правду, но лучшей подруге вы можете сказать что угодно – она знает, что вы хотите как лучше. Возможно, вы сообщаете, что сегодняшний наряд не кажется вам удачным, а может, признаетесь, что не можете одобрить выбор парня, так или иначе, вы знаете, что можете сказать все без страха последствий. Это и отличает настоящую дружбу - возможность всегда оставаться собой.

Слезы за просмотром кино

Осуждать

Если вы вместе смотрите романтические мелодрамы и не стесняетесь своих слез, можете не сомневаться в своей дружбе! Так ведут себя только самые близкие подруги!

Копирование стиля

Поступок

Хорошая подруга не будет злиться, если она покупает что-то действительно интересное и вам хочется обзавестись таким же. Не важно, речь о книге, одежде или аксессуарах, скорее всего, она будет не против. Наоборот, вполне возможно, что ее порадует возможность иметь что-то одинаковое.

Отсутствие желания болтать

Подруга

Когда вам комфортно вместе с кем-то, тишина не вызывает неловкости. Вы можете просто валяться на диване и болтать, но нет никакого давления, заставляющего вас поддерживать беседу любой ценой. Именно поэтому вам так приятно проводить вместе время - вы абсолютно спокойны в обществе друг друга.

Отсутствие планов

Подруга

Со знакомыми вы нередко готовы обсуждать какие-то планы, но близкой подруге вам не стыдно признаться в том, что вы планируете ничего не делать все выходные напролет. Если у нее такое же отношение к жизни, вполне вероятно, что вы насладитесь свободным временем вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание