Фотография, которая стоит тысячи слов: печально известная история разрыва Николь Кидман и Тома Круза

0
0

Большинству людей очень нравится наблюдать за историями любви знаменитых голливудских пар. И их расставания, которые бывают совсем не редко, многие переживают, как личные трагедии. Но несчастье ли это для самих участников любовной истории?

Любовь с первого взгляда

Том Круз и Николь Кидман познакомились, когда снимались в картине "Дни грома", вышедшей на экраны в 1990 году. Николь рассказывала журналистам, что влюбилась в своего партнера по съемочной площадке буквально с первой секунды. И Тома тоже, по его утверждению, сбила с ног любовь к высокой красавице, как только он ее увидел.

Пара довольно быстро узаконила свои отношения и усыновила двоих детей. Весь мир наблюдал за их идеальной семьей. И потому весть о том, что Том и Николь решили развестись, для многих стала полной неожиданностью.

Ни Круз, ни Кидман никогда не говорили журналистам об истиной причине своего расставания. Они предпочитают держать эту часть своих отношений в тайне и оставить ее действительно личной. Актеры уважительно относятся к чувствам друг друга и не позволяют негативно высказываться о годах, проведенных в совместном браке. Так что же произошло между знаменитыми артистами?

В тени успешного мужчины?

После начала отношений Том Круз и Николь Кидман снялись в нескольких совместных фильмах. Но у молодой актрисы всегда было ощущение, что на площадку ее пригласили не из-за ее личных заслуг и таланта, а потому, что она была женой Тома Круза. Это значительно пошатнуло ее уверенность в себе и вряд ли шло на пользу отношениям с супругом.

Знаменитой супружеской паре пришлось пройти через многие испытания. Забеременеть Николь не могла, и им с Томом пришлось усыновить двоих детей. Они полюбили их, как своих родных, но актрису угнетала мысль, что она сама не смогла подарить Тому малышей.

Развод - это счастье?

Расставания знаменитостей часто бывают очень скорыми и никогда не бывают легкими. Мы знаем десятки примеров подобных разводов, и все фотографии, сделанные после этого, только подтверждают, что это были не самые приятные моменты в жизни артистов. На их лицах чаще всего изображены печаль, скорбь, боль и страх остаться в одиночестве. Но только не в случае Николь Кидман и Тома Круза.

Фотография актрисы, сделанная в момент, когда она покидает адвокатскую контору сразу после подписания всех бумаг о разводе, стала вдохновляющей для сотен людей, не решающихся на развод. Николь на это снимке выглядит, как настоящий победитель. Она полна радости и облегчения, и любому, кто видит это фото, понятно, что она ни капельки не жалеет о принятом решении расстаться с Томом Крузом.

Своим примером знаменитая актриса показала, что не стоит зацикливаться на отношениях, которые уже себя изжили. Нужно смело идти на их разрыв и двигаться вперед в поисках нового счастья, которое может оказаться не за горами.

Так случилось и с самой актрисой. После развода Николь Кидман стала сниматься в успешных проектах, и у нее уже не возникло мысли, что пригласили ее на эту роль из-за мужа. Она стала уверенной в себе и в своем таланте, сумела завоевать множество кинематографических наград. А самое главное - Николь отыскала истинное семейное счастье, выйдя замуж за австралийского музыканта Кита Урбана и став матерью двух дочерей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание