3 жены и 9 детей: мужчина называет свою семью "империей" и говорит, что не может любить только одного человека

0
0

Каково это: иметь трех жен, живущих в одном доме? Каково женщинам ночевать под одной крышей с «конкурентками», делить с ними кухню, гостиную? Подобные отношения не редкость для восточных стран, но могут ли они существовать в западном мире?

Разумеется, на Западе много мужчин, не сохраняющих супружескую верность. Но супруга и любовница все же не одна семья. Официальный партнер, то есть жена, у западных мужчин, как правило, единственная. При желании создать семью с другой женщиной они оформляют развод.

Но, оказывается, можно жить и по-другому. Джермейн Рокмор, отставной пожарный из калифорнийского городка Бейкерсфилд, вполне счастлив, живя с тремя женами. Мужчине 41 год, он заботливый отец и любящий муж. У него 9 детей, а разница в возрасте между старшим и младшим – 23 года.

Супруга первая: Анжелика

Анжелике 41 год, она ровесница Джермейна. Познакомились они еще в ранней юности, а поженились тогда, когда им было по 19 лет.

Женщина понимала, что ее избранник не склонен к моногамии, но также она знала и о том, что Джермейн – глубоко порядочный, очень открытый, честный и ответственный человек. Выходя за него замуж, она попросила его «уважать ее благополучие», а не соблюдать верность.

У нее и Джермейна трое детей:

  • Хеннаи Джаниверли, 19 лет;
  • Джермейн Деон, 17 лет;
  • Лодум Квинтон, 14 лет.

Анжелика никогда не испытывала желания становиться домохозяйкой, она невероятно активная женщина, неплохо зарабатывающая. Трудится агентом по продаже недвижимости.

Супруга вторая: Лейганн

С Лейганн Джермейн познакомился в одном из онлайн-чатов. Это случилось спустя три года после того, как он женился на Анжелике. В дом к Джермейну женщина переехала осенью 2001 года.

У них четверо сыновей:

  • Брэйлон Ли Энтони, 15 лет;
  • Аникен Рас, 13 лет;
  • Изан Марсель, 11 лет;
  • Холден Джермейн, 9 лет.

Лейганн 36 лет, и она тоже не видит себя в роли домохозяйки. Женщина работает менеджером по розничной торговле.

Супруга третья: Мария

С Марией Джермейн «повстречался» в приложении для знакомств. У них было немало общих интересов, они одинаково смотрели на жизнь и, соответственно, часто переписывались. Разумеется, общением в чатах они не ограничились и начали встречаться. Спустя некоторое время Мария и Джермейн поняли, что «созданы друг для друга и не хотят расставаться до конца жизни». Мария переехала в дом Джермейна. Это случилось в 2015 году.

Вскорости Мария родила дочку, которую назвали очень красиво – Амелия. Малышка – младший ребенок в этой странной, но очень дружной семье, и, конечно же, ее все балуют.

Что же касается ее мамы, то и она вполне самостоятельна и успешна. Марии 41 год, она занимается аналитикой и вовсе не собирается становиться домохозяйкой.

Как они живут?

Не все женщины, которых любил Джермейн, понимают и разделяют его взгляды на жизнь. Вне его большой семьи у мужчины есть еще один ребенок, сын, ему 25 лет. Джермейн поддерживает его и принимает активное участие в его жизни.

Семья активно ведет страницы в социальных сетях, они регулярно делятся фотографиями и рассказывают о своих буднях. Как это ни странно, но все три супруги выглядят счастливыми и довольными. Джермейн же говорит, что его семья – это «маленькая империя, настоящая команда, на членов которой всегда можно положиться».

Еще совсем недавно все взрослые ютились в одной спальне, да и у детей не было возможности уединиться. Но теперь у них большой дом, и каждая из жен имеет собственную спальню. Вероятно, Джермейн чувствует себя «настоящим султаном».

Впрочем, каждый человек индивидуален, так почему бы ему не жить так, как он хочет, без оглядки на принятые в обществе стереотипы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание