Кот часто спит со мной. Подруга ветеринар объяснила, почему

0
0

Когда человек болеет, кошка это чувствует, поскольку животное может вычислить негативную энергию в человеческом теле. Кошка известна своим сильным электромагнитным полем. При соприкосновении животного семейства кошачьих с человеком происходит нейтрализация негативных потоков.

Как утверждают врачи, в семье, где проживает кошка, люди болеют намного меньше. При возникновении очага заболевания животное как бы тушит его.

Не стоит удивляться, когда пушистик облюбует одну из частей тела определенного члена семьи, не гоните его. Кошка сама покинет насиженное место позже. Ведь питомец старается находиться ближе к тому органу, который заболевает. Человек после посиделок с кошкой чувствует себя лучше, боль утихает. Если питомец спит на хозяине, это означает, что он лечит человека. И это неоспоримый факт.

Многие гадалки указывают на то, что домашний питомец способен увидеть ауру человека и излечить ее.

Лечение прикосновением

Кошка способна воздействовать на настроение человека. И сейчас речь идет не о положительных эмоциях, которые доставляет котенок. Пушистый питомец может уменьшить чувство беспокойства и паники, тем самым настроить человека на позитивный лад.

По части кардиологии домашней любимице позавидуют даже опытные специалисты. Следовательно, больным гипертонией или человеку, который перенес инфаркт, нужно иметь в доме кошку.

Влияние на память

Поскольку точки, которые отвечают за память человека, находятся в центральной части ладони, то необходимо периодически разминать этот орган. На Востоке принято массировать ладони специальными шариками для улучшения мыслительных процессов. Однако необходимо ли тратить средства на никому не известные шары? Заведите себе домашнего питомца и поглаживайте его периодически. Так и кошке приятно, и человек приводит свою память в порядок.

При простуде или гриппе кошка снижает температуру в теле человека. Она способна «укрепить» костную систему хозяина.

Области квалификации

Домашнее животное может вылечить заболевания нервной системы.

Благодаря своей шерсти персидская кошка способна уменьшить раздражительность. Она выступает, как антистрессовая «игрушка», которая еще и убаюкивает своей песней.

Кот породы сфинкс способен вылечить недомогание в области почек и желудочно-кишечного тракта.

Сиамский вид домашних питомцев – специалисты по простудным инфекциям. Они оказывают профилактическое действие при гриппе.

Цвет питомца также играет немалую роль. К примеру, черная кошка, вопреки поверьям негативного характера, способна поглотить негатив. Эти животные улучшают кровообращение и предотвращают инфаркт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание