Подруга рассказала, как готовить рулеты из сыра, спагетти и фарша. Рецепт суши в итальянской интерпретации

0
0

Бесспорно, есть немало самых разнообразных блюд из макаронных изделий. Многие любители этого продукта с ним экспериментируют и создают яства с самыми оригинальными вкусовыми качествами. Например, кулинары обогащают макароны различными овощами, мясом и даже фруктами. Однако из всех добавок этот продукт лучше всего сочетается именно с сыром. Подруга поделилась со мной рецептом очень оригинального и вкусного блюда, о котором я и хочу рассказать.

Какие я использую ингредиенты?

Эту вкусноту я делаю из следующих продуктов:

  • Яиц (4 шт.). Мне понадобятся яичные желтки.
  • Спагетти (250 г).
  • Твердый сыр (50 г).
  • Моцарелла (100 г).
  • Мясной фарш (350 г).

Также тут не обойтись и без томатного соуса и помидор.

С чего начать приготовление блюда? Подготовительные работы

В первую очередь нужно сварить спагетти. При этом желательно руководствоваться инструкцией, обозначенной на пачке с этим продуктом. Когда макаронные изделия будут готовы, я их заправляю яичными желтками и хорошенько все перемешиваю.

Далее я занимаюсь твердым сыром. Используя кухонную терку, продукцию сначала измельчаю, а затем определяю на сковороду.

Посудину следует предварительно разогреть. Когда сыр расплавиться, сверху кладу спагетти и обжариваю одну минуту. По истечении этого времени переворачиваю заготовку и выдерживаю на огне еще минуту. Затем все перекладываю на разделочную доску макаронами вверх.

Как сделать роллы?

Теперь на сковороду я кладу необходимое количество фарша, хорошенько его поджариваю, а затем аккуратно выкладываю на сделанный из сыра и макарон блин.

Затем добавляю моцареллу и, если есть, вяленые помидорки. И все сворачиваю. В итоге у меня должен получиться, по сути, ролл. Мне остается его разрезать на несколько порционных кусочков. К этому блюду я дополнительно подаю томатный соус.

В заключение

Примечательно, что для приготовления этой красоты не нужны особые кулинарные умения. Сделать это сочное и очень вкусное блюдо под силу даже новичку. Если у вас есть желание, то вы можете модернизировать базовый рецепт. Достаточно начинить сырно-макаронный блин свежей зеленью и разными овощами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание