Как накачать "орешек" как у Ким Кардашян: 6 продуктов для роста пятой точки

0
0

Ким Кардашьян можно любить или ненавидеть. Но нельзя не признать, что именно она в своем реалити-шоу во многом повлияла на то, что люди во всем мире начали признавать красоту не только в тощих телах, но и в женщинах, имеющих аппетитные формы.

Так что сейчас очень многие женщины начали мечтать о потрясающей округлой пятой точке, которая будет привлекать внимание. Однако для того, чтобы добиться подобного результата, нужно не только постоянно делать упражнения, но и употреблять ряд продуктов.

Орехи

Орехи считаются невероятно полезным продуктом, однако они довольно калорийны. Так что, если вы хотите сделать свою пятую точку немного больше, то обязательно употребляйте регулярно кешью и миндаль. Они станут отличным первым шагом на вашем пути к ягодицам мечты.

Авокадо

Еще одним полезным, но при этом калорийным продуктом является авокадо. В нем содержится масса витаминов и минералов, поэтому если вы будете регулярно его употреблять, то наберете некоторое количество лишнего веса в нижней части тела.

Греческий йогурт

В отличие от кефира, в греческом йогурте имеется около 16 грамм насыщенных жиров. К сожалению, если вы будете есть его слишком много, то поднимите свой холестерин, поэтому отдавайте предпочтение обезжиренным альтернативам.

Однако все же временами употребляйте и обычный продукт, чтобы немного увеличить ягодицы.

Выпечка из пшеничной муки

Хлеб и булочки способствуют набору веса. Поэтому, если вы хотите получить несколько лишних сантиметров в области бедер и ягодиц, тогда каждый день употребляйте хлеб с маслом.

Тунец

Эта рыба является отличным продуктом для людей, которые хотят увеличить свои ягодицы. В одной банке тунца содержится около 200 калорий. А если вы хотите улучшить результат, то дополнительно заправьте салат майонезом.

Сухофрукты

Если вы любите есть сушеные фрукты вроде бананов, абрикосов или слив, то помните, что эта закуска хоть и полезна, но при этом весьма калорийна. Их ежедневное употребление приблизит вас к цели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание