Послушала астролога и в точности угодила племяннику. Какую игрушку купить ребенку, опираясь на его знак зодиака

0
0

Выбрать адресный подарок ребенку – та еще задачка. Я долго думала, что презентовать на день рождения племяннику. Увлечений у него очень много, поэтому выбрать что-то одно было проблематично. Тогда знакомый астролог дал мне дельный совет: при покупке подарка ориентироваться на знак зодиака ребенка. Так я и сделала. Малыш пришел в восторг от игрушки. Так что возьмите на вооружение информацию от астрологов.

Овен

Эти дети обожают что-то собирать, создавать, поэтому конструктор для них – идеальный вариант. С другой стороны, они не могут в силу своей активности много времени посвящать одному занятию, поэтому дополнительно можно им подарить какой-нибудь спортивный инвентарь.

Телец

Представители земного знака зодиака любят что-то мастерить руками, осязать. Глина, пластилин - те материалы, которые помогают расслабиться и успокоить нервную систему. Так что можно подарить таким малышам наборы для детского творчества.

Близнецы

Представители воздушной стихии очень любознательны и имеют большое количество увлечений. Занять их чем-то одним будет сложно, поэтому можно купить сразу несколько разных презентов. Например, книгу, набор для детского творчества, фломастеры, конструктор или пазлы. Чем больше будет наименований – тем интереснее будет малышу.

Рак

Маленькие Раки уже с раннего детства являются впечатлительными, чувствительными, ранимыми личностями. Для них важен не столько подарок, сколько воспоминания о человеке, который его подарил. Важно не просто дать малышу в руки игрушку, а сделать это с любовью, от чистого сердца – тогда ребенок будет в диком восторге, даже если вы подарите ему просто ракушку с моря. А вообще Раки обожают кукол и мягкие игрушки.

Дева

Представители данной земной стихии – это маленькие взрослые, поэтому детские развлечение им не по душе. Главное, чтобы игрушка была максимально правдоподобной и соответствовала реальности. Если машинка – то коллекционная, со всеми мелкими деталями. Также подойдет набор врача, парикмахера и т.д.

Весы

Представители воздушной стихии – большие эстеты, поэтому важно, чтобы презент был в красивой подарочной упаковке. Вообще Весы любят игрушки с большим количеством мелких деталей, аксессуаров, желательно с высокой детализацией и обязательно качественные.

Скорпион

Представители воздушной стихии любят исследовать и познавать окружающий мир посредством игры. Поэтому подойдут любые игрушки, которые способны подарить новые знания или навыки: книги, конструкторы, набор доктора и т.д.

Стрелец

Стрельцы – креативные и неординарные личности, которым нужен большой простор для фантазии. Идеальные презенты для них – красивые блокноты, тетради, наборы для творчества, конструкторы и т.д.

Козерог

Представители данного знака зодиака с детства отличаются практичностью. Подарите им что-нибудь нужное: кошелек, куртку, футболку, просто деньги.

Водолей

Это самые неприхотливые дети, которые будут рады любому подарку, который соответствует их возрасту. Конструктор, набор для творчества, вышивка, раскраска, игрушка – все подойдет.

Рыбы

Эти малыши постоянно пребывают в своем иллюзорном мире. Они обрадуются, если вы презентуете им игрушку в виде персонажа их любимого мультфильма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание