Во время свадьбы жених заявил что любит другую: невеста растерялась

0
0

Джефферсон и Джессика проживают в Португалии. Они друг друга полюбили и решили быть вместе навсегда. Джессика и Джефферсон - очень красивая пара. Что произошло во время их свадебной церемонии, читайте в статье.

Свадьба

Итак, Джефферсон решил жениться на Джессике. Молодые организовали великолепную свадьбу, на которую пригласили много гостей. И вот наступило время обмена клятвами.

Жених ошеломил свою будущую жену и всех присутствующих внезапным признанием. Оказалось, что на свадебной церемонии присутствовала гостья, которую он любил как сумасшедший.

Все гости были в шоке. А потом Джефферсон повернулся к маленькой Джоанне, дочери Джессики, и пообещал разделить свою жизнь не только со своей замечательной невестой, но и с ее 8-летней дочерью.

Признание Джефферсона

Жених сказал маленькой Джоанне на свадьбе следующее: «Если бы я просил у Бога для кого-то счастья, я бы делал это для тебя. Я горжусь тем, что ты такая дружелюбная, красивая и смышленая девочка».

По щеке мужчины покатилась слеза. Джефферсон обещал девочке, что будет всегда рядом с ней. Он говорил, что будет всегда защищать ее и заботиться о ней.

Также Джефферсон сообщил малышке, что будет ее любить так, как только отец умеет любить собственного ребенка.

Джефферсон произносил свои слова со слезами на глазах, девочка в итоге расплакалась.

Далее малышка с волнением взяла микрофон у отца и сказала несколько фраз, которые заставили плакать всех в зале. Она просто поблагодарила отца за все, что он делает для нее и ее мамы.

Также Джоанна сказала, что свадьба ее родителей в ее памяти навсегда останется как самое великолепное событие в ее жизни.

Чувственная речь Джефферсона была снята на видео, которое после опубликовали в соцсети. Пользователи были восхищены речью жениха. Многие поздравляли молодых и желали им долгой и счастливой жизни. Почти все написали, что плакали вместе с приглашенными на свадьбу.

Один пользователь сообщил, что у него текли слезы по лицу так, как будто бы он резал лук. А один парень написал, что хотел бы увидеть, как Джефферсон ведет к алтарю уже взрослую Джоанну, чтобы выдать ее замуж. Все благодарили Бога за то, что он показал всем, что такое чистая любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание