На свадьбе было 280 гостей: все было отлично, пока все не узнали, чем их кормили

0
0

На одной церемонии бракосочетания присутствовали 280 гостей. На торжестве был организован роскошный банкет с аппетитными яствами. Новобрачные Кейли и Джо Тилстон с удовольствием кормили своих гостей и хотели, чтобы они съели как можно больше еды. Более подробно о происхождении яств, которые имели место быть на свадьбе Кейли и Джо, читайте в статье.

Ненужные продукты

На свадьбе Кейли и Джо подавали морского леща и окуня, мясо быка, свиные ребрышки и курицу. Здесь также можно было отведать веганские и безглютеновые блюда.

Что гости если на самом деле, жених и невеста объявили тогда, когда все они были сыты. Многие оказались шокированы тем, что ели яства, изготовленные из остатков провианта. Одни люди были возмущены, другие же сказали, что это невероятно, и продолжили трапезу.

Свадьба проводилась в Сальтере (Западный Йоркшир). 34-летняя Кейли сказала «Би-би-си», что она и ее новый муж стараются по мере возможности перерабатывать всю пищу.

Она сообщила: «Мы всегда будем изобретательны в отношении того, что можем приготовить из остатков провианта. Мы не хотим выбрасывать продукты, и эта идея действительно объединила нашу мораль с логистикой общественного питания, принятой очень многими людьми».

Кейли пояснила: «Средний обед на свадьбе может стоить примерно 31 доллар (около 2 тысяч рублей) для одного человека. Поэтому накормить 300 человек яствами, изготовленными из провианта, который следует выбросить, - это нормально».

Супруги воспользовались услугами проекта The Real Junk Food Project, который действует в кафе по принципу «плати, сколько хочешь», где продают ненужные продукты. Эти продукты должны были отправить на свалку в скором времени.

Итак, Кейли и Джо накормили своих гостей. В общей сложности свадебный обед на одного человека обошелся им всего в 6 долларов (в среднем 383 рубля) .

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание