Заигрался и нарвался: девушка решила проверить своего парня и создала поддельный профиль

0
0

Без доверия успешных отношений не построить. Конечно, формируется оно очень долго, но вот разрушить его можно за несколько неосмотрительных действий или слов. Медсестра из Ганы решила устроить проверку своему молодому человеку. Парень этот тест успешно провалил.

Шестое чувство

В отношениях между молодыми людьми сначала все было вполне безоблачно. Однако по разным причинам девушка начала подозревать своего молодого человека в обмане. Поэтому она решила устроить ему небольшую проверку и создала профиль в социальных сетях с чужими данными и фото.

Проверка

Девушка под выдуманным ником написала своему молодому человеку и начала с ним активно флиртовать. Она ожидала, что парень скажет новой знакомой всю правду и прекратит общение. Однако возлюбленный поддержал диалог. Он "честно признался", что у него были отношения, но его девушка умерла несколько месяцев назад. Парень даже сообщил "новой знакомой", что готов к романтическому приключению.

Реакция других людей

Позже медсестра из Ганы выложила переписку на всеобщее обозрение. Естественно, пользователи социальных сетей поддержали девушку и порекомендовали ей расстаться с этим молодым человеком. Причем некоторые из них отметили, что, возможно, этот парень уже встречается с кем-то еще и просто обманывает свою девушку.

Другие же пользователи встали на сторону парня. Они предполагают, что молодой человек изначально знал о проверке и решил тем самым "отомстить" своей возлюбленной за недоверие. При этом они просят девушку внимательнее проверить тональность сообщений и понять, нет ли в его флирте обычной иронии и сарказма.

Вместо итогов

Иногда подобные проверки люди просто не проходят. Понять, верен ли партнер в отношениях, сейчас не составляет никакого труда. Эта медсестра из Ганы использовала самый простой, но крайне эффективный метод. Однако существуют и другие варианты, позволяющие узнать правду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание