Мой друг-дизайнер неравнодушен к пням. Недавно он показал, как можно использовать их в интерьере

0
0

Дерево всегда притягивало людей своим теплом и приятными ощущениями от пребывания рядом с ним. Нас порой тянет побродить по лесу или съездить к бабушке и отдохнуть в старой деревянной избушке пару дней от городской пыли, копоти и засилья бетона и камня. А как хороши мебель или пол, созданные из этого чудесного материала!

Мой друг-дизайнер давно увлекается созданием замечательных вещей для интерьера из старых пней. Не причиняя вреда природе, он творит из них полезные или просто креативные вещи, индивидуальные по своей сути. Ведь ни один пень в лесу не повторяет рисунок и форму другого.

Своеобразные столики

Начинал друг с разных столиков, фантазируя и играя с текстурами и цветами.

То создаст неожиданный журнальный столик на троих, то парящую в воздухе прикроватную тумбочку-поднос.

Интересна и полочка-стол, уместная в прихожей или на кухне в стиле прованс. Дизайн их очень необычен, чем и привлекателен.

Такое кофейное чудо я получила на свой день рождения, чему была несказанно рада. Столик безупречно вписался в интерьер в стиле лофт, придав ему уют и шарм, присущие любому изделию из дерева.

Замечательные лампы и вазы

Уютные лампы и вазы, всевозможная кухонная утварь: доски, держатели для винных бутылок и подставки под горячее - все эти вещицы привлекают своей неповторимостью и изящной природной красотой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание