Самые странные девайсы для детей: одежда для матери и ребенка, седло для отца и многое другое

0
0

Как только не изворачиваются производители детских товаров, чтобы выделиться на фоне многочисленных конкурентов! А родители, желая дать детям все самое лучшее, с удовольствием на эти уловки поддаются.

Ну кому придет в голову залезать в одну одежду с ребенком? А ведь некоторые так ходят. Посмотрите на фото выше, оцените этот шедевр.

Сушилка для попы

Этот прибор пригодится ленивым и нетерпеливым родителям. Поменяли подгузник и нет сил вытереть ребенка полотенцем? Лень ждать? Сушилка для попы придет на помощь!

Горшок с подставкой для планшета

Родители читают в туалете, дети играют на горшке - вот основные признаки 21 века.

Фиксатор для ног

Разработчики этого чуда искренне уверены, что их изобретение поможет мамам справиться с непослушным чадом во время замены подгузника.

Устройство для подвешивания

Если ребенка некуда деть, его можно просто... подвесить. Очень удобно.

Анализатор детского плача

Малыш плачет? Не спешите! Не стоит бежать и успокаивать! Сначала воспользуйтесь этим анализатором и выясните причину.

Седло для папы

Теперь отец не сможет отвертеться и не поиграть в лошадку. Игра еще никогда не была такой реальной!

Помощник в уборке

Действительно, почему это дети просто так ползают по дому и не приносят никакой пользы? Пусть хоть полы протирают! Главное - по привычке не опустить эту "швабру" в ведро с водой.

Какающий единорог

Из писающих кукол выливается обычная вода, это всем понятно и уже неинтересно. А эти единороги какают тем, чем и должны. Радугой, конечно же.

Поилка для кроватки

Похожие устройства наверняка знакомы владельцам крыс и хомяков. Но чтобы поставить что-то подобное в детскую кроватку, нужно быть очень оригинальным.

Вот такая получилась подборка странных вещей для малышей. Хорошо, что эти дети еще маленькие и мало что понимают. Иначе вряд ли бы они согласились участвовать в использовании подобных девайсов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание