Невеста испортила дорогое свадебное платье, но ни о чем не жалеет

0
0

44-летняя Анджела Браун испортила свое свадебное платье, за которое отдала 1000 фунтов стерлингов (более 80 000 рублей). Женщина надела его на фотосессию и зашла в нем в море, практически полностью оказавшись под водой. Но она ни о чем не жалеет и говорит, что это было даже веселее, чем сама свадьба.

Идеальное свадебное платье

46-летний Марк Браун сделал сюрприз своей любимой женщине - 44-летней Анджеле - практически самостоятельно организовав все свадебное торжество. О свадьбе он сообщил возлюбленной лишь за 12 недель, и именно столько у нее оставалось времени, чтобы найти идеальное свадебное платье.

Как только Анджела примерила платье, ставшее ее свадебным нарядом, она уже не хотела его снимать. Наряд был идеальным, о таком она только мечтала: он был красивым, элегантным и утонченным.

Шикарное платье обошлось женщине в кругленькую сумму - 1000 фунтов стерлингов. Но она не жалела денег. Как потом не пожалела и само платье.

Любые жертвы ради ярких фото

После медового месяца супружеская пара захотела сделать яркую фотосессию в честь образования новой семьи. Фотограф предложил им провести ее на берегу моря и надеть для съемок свои наряды, в которых они были на свадьбе.

Сначала Анджела испугалась, поняв, что платье в этом случае будет испорчено. Женщина была замужем уже второй раз. И свадебное платье, оставшееся после первой свадьбы, провисело в шкафу ее родителей более 13 лет.

Но потом Анджела подумала: "А почему бы и нет?" В конце концов, что хорошего в том, что наряд будет пылиться в шкафу, не принося никакой радости? Куда лучше использовать его для яркой фотосессии, от которой останутся веселые снимки, поднимающие настроение и напоминающие о счастливых мгновениях.

Не побоявшись испортить наряд, Анджела надела свое дорогое подвенечное платье и отправилась на фотосессию вместе с мужем и двумя детьми.

Семья великолепно провела день, купаясь в море прямо в одежде и кувыркаясь в песке.

И новобрачная ничуть не жалеет о своем решении. Более того, она призналась, что этот день был гораздо веселее, чем сама свадьба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание