Недавно встретила на улице своего бывшего. Помогли советы подруги: теперь он хочет меня вернуть (история моей знакомой)

0
0

Случайная встреча с бывшим может стать болезненным опытом и повлечь за собой много неприятных воспоминаний. Это особенно актуально, если вы расстались в плохих отношениях.

Но даже если вы решили проблему с разрывом, с некоторыми эмоциями будет сложно совладать.

Вещи, которые не следует делать во время встречи с бывшими

Как-то встретил знакомую, которая рассказала о том, как столкнулась с бывшим. Ею овладели паника, учащенное сердцебиение и гнев. Совладать с собой, как она сказала, может быть очень сложно, особенно если партнер в прошлом обидел, а вы все еще не можете смириться с этим. Но она рассказала, что ей посоветовала подруга: подготовиться заранее и знать, как себя вести при случайной встрече. Это даже может заставить его страдать и умолять свою бывшую вернуться обратно.

Во-первых, нужно сохранять спокойствие. Не следует увлекаться видом своего бывшего. Этот совет актуален, если не хотите ему показать, что все еще живете расставанием, ведь вы же сильные. Крепитесь! Во-вторых, как поведала мне моя знакомая, подруга ей посоветовала показать свою зрелость. Оставаться доброй в той ситуации, когда бывший обидел? Но это может быть очень сложно! И я понял: девушки, вы должны показать ему, что давно повзрослели, поэтому не игнорируйте его, а просто поздоровайтесь. Благодаря этому бывший увидит, кого потерял, и, быть может, будет грызть себе локти.

В-третьих, не следует показывать своей боли, даже если вы по-прежнему ее испытываете. Для парней не является привлекательным, если девушка остается слабой после расставания. Помните, что вы сильны и прекрасно обходитесь без него. Сегодня нет никаких причин, чтобы демонстрировать ему свою слабость.

Еще несколько полезных советов, чтобы он захотел вас вернуть

Если вы встретили своего бывшего на вечеринке общих друзей, следует показать ему, что вы прекрасно держитесь и вам весело. Вы должны отлично провести время в обществе, а поддержка друзей в этом случае будет на вес золота. Кроме того, не следует пытаться обратить на себя внимание. Если парень разбил ваше сердце, следует воздержаться от ненависти к нему. Но и чрезмерное игнорирование может выдать вас. Вашего бывшего не стоит избегать. Ведите себя свободно и покажите ему, что вы хорошо справляетесь, а он лишь может осознать, как много потерял.

Почувствуйте уверенность и не пытайтесь вызвать ревность

Если вы и без того уверенный в себе человек, не позволяйте своему бывшему подорвать это чувство. Вам должно быть известно, что парням нравятся уверенные в себе женщины. Когда он увидит, что вы сдержанны и хорошо держитесь в его присутствии, в его глазах вы, скорее всего, увидите восхищение. Когда я слышал эти слова своей знакомой, я вдруг понял, что на нас, мужчин, это действительно действует.

Некоторые дамы полагают, что, вызывая чувство ревности после расставания, они смогут вернуть бывшего. Однако это далеко не всегда так. Мужчины очень умные, поэтому им может быть видно, что женщина проявляет неискренние чувства по отношению к другому, чтобы вызвать ревность. Такое поведение может показаться даже смешным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание