Советую ознакомиться тем, кто собирается на свидание вслепую: люди делятся опытом

0
0

​Свидание вслепую – идея, которая для многих людей звучит смешно и нелепо. Никогда не знаешь, с каким человеком сведет тебя судьба. Возможно, он окажется слишком далеким от идеала, а, может, наоборот, покорит твое сердце. В общем, никогда не знаешь, чего ожидать от подобной встречи. Так стоит ли вообще практиковать подобный метод знакомства? На данный вопрос нет однозначного ответа, но если вы авантюрная личность, тогда пробовать точно стоит. Вот реальные истории людей, побывавших на свидании вслепую. Как видите, мнения бывалых разделились.

Просто друзья

Двадцатисемилетняя Сомья рассказывает, как однажды она оказалась без пары. Они с друзьями собирались сходить погулять, но так получилось, что все были со своими вторыми половинками. Чтобы Сомья не чувствовала себя неловко, друзья пригласили одного знакомого, устроив тем самым девушке свидание вслепую.

С первого взгляда молодые люди вроде бы понравились друг другу. Когда стали общаться, то выяснилось, что у них много общего. Сомья в душе была благодарна друзьям за то, что те подыскали ей такого достойного спутника. Однако, увы, роман так и не завязался. Девушка призналась, что, несмотря на то, что у них с тем парнем было много общего, искра так и не пробежала. Они остались просто хорошими друзьями.

Мобильное приложение

Двадцатипятилетняя Нияти говорит, что всегда мечтала сходить на свидание вслепую. Эту же информацию она указала у себя в анкете в мобильном приложении для знакомств. Однажды с ней на связь вышел парень, который написал, что был бы также не против сходить на подобную встречу. Именно поэтому Нияти и ее новый приятель решили долго не переписываться, а сразу увидеться в реале. Правда, они видели друг друга на фото, но снимки были маленькие и нечеткие. Сейчас уже четыре месяца, как они встречаются, и девушка признается, что очень счастлива.

Подруга для подстраховки

Двадцатидевятилетний Викас рассказывает о своем свидании вслепую. Они встретились с девушкой в кафе, сидели и разговаривали, но Викас постоянно ощущал на себе чей-то пристальный взгляд. Оглянувшись, он увидел барышню за дальним столиком, которая сидела и улыбалась. Впоследствии выяснилось, что это была лучшая подруга его новой приятельницы. Девушка взяла ее «для подстраховки» на случай, если что-то пойдет не так.

Замуж хочу

Сорокашестилетний Пиюш вспоминает, как в начале девяностых в интернет-кафе познакомился с одной девушкой. Они оба не загрузили фотографии профиля, но были не прочь сходить на свидание вслепую. Сказано-сделано. Спустя двадцать пять минут после общения в реале девушка заявила, что хотела бы выйти замуж за Пиюша, поскольку тот кажется ей достойным кандидатом. Парня такая напористость напугала. Через час он отвез новую знакомую домой, а затем прислал ей сообщение, что искал подругу, а не жену.

Девушка без денег

Двадцатисемилетний Нитеш списался с девушкой в интернете. После непродолжительного общения молодые люди решили встретиться в реале. Девушка предложила пойти в самый дорогой в городе ресторан. В конце свидания, когда они плотно поужинали, выяснилось, что барышня забыла дома кошелек, она попросила Нитеша оплатить счет. Парень так и сделал, после чего девушка перестала выходить на связь. Нитеш прислал ей реквизиты своего счета и указал сумму для оплаты. Спустя четыре дня барышня все-таки оплатила свой ужин в дорогом ресторане.

Хвастун

Двадцатичетырехлетняя Шипра сказала, что ей не понравилось свидание вслепую. Парень оказался невероятным хвастуном: рассказывал о своей роскошной жизни, приобретении дорогого авто, а также показывал фотографии из своих путешествий. Своей спутнице он не задал ни единого вопроса. В итоге спустя сорок минут после начала свидания Шипра придумала повод сбежать и уехала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание