Женщина, у которой было 100 свиданий, поделилась, как найти настоящую любовь

0
0

Возможно ли в течение года побывать на 100 свиданиях? Американская писательница Холли на собственном опыте доказала, что это вполне реально. Женщине в конце концов удалось найти настоящую любовь. Поэтому к ее советам стоит прислушаться тем, кто еще не успел устроить свою личную жизнь.

Будьте смелыми и не сдавайтесь

У многих из нас есть опыт неудачных отношений. Кто-то не видит смысла в очередной романтической встрече, так как ждет нового разочарования. Такие люди осознанно запирают себя в четырех стенах, отказываются от новых знакомств и не предпринимают никаких попыток найти вторую половинку.

Нельзя поддаваться своим страхам, так как они мешают встретить настоящую любовь. Будьте открыты для мира, и ваша жизнь обязательно начнет меняться к лучшему. Признайтесь себе в том, что хотите найти вторую половину, а затем начинайте воплощать свое желание в реальность.

Знакомства в Сети – отличная идея

В виртуальном мире можно встретить множество интересных людей, с которыми вы никогда бы не познакомились в реальной жизни. С кем-то вы будете общаться только в Интернете, а с кем-то захотите встретиться. Сеть предоставляет нам огромный выбор собеседников, и этим нельзя не воспользоваться.

Возможно, среди новых знакомых окажется ваша вторая половина. Даже если этого не произойдет, вы получаете шанс приобрести друзей.

Терпение и настойчивость

За год писательница Холли побывала на множестве откровенно неудачных свиданий. Неприятные впечатления не заставили женщину отказаться от эксперимента, который в конце концов помог ей устроить свою личную жизнь.

Не ждите, что первый же человек, который пригласит вас на свидание, будет идеально подходить вам. У ваших новых знакомых могут обнаруживаться недостатки, с которыми вы не сможете смириться. Не позволяйте себе разочаровываться в людях, продолжайте искать настоящую любовь. Если вы побывали на неудачном свидании, отнеситесь к этому с юмором. Или же смотрите на такие моменты как на испытания, которые нужно преодолеть на пути к своему счастью.

Обратитесь за помощью к друзьям

Если вы заняты поисками настоящей любви, не пытайтесь скрывать это от своего круга общения. Расскажите своим родственникам, друзьям и коллегам о том, что хотите устроить свою личную жизнь.

Есть вероятность, что ваши знакомые знают кого-то, кто мог бы вам понравиться. Если они захотят устроить вам встречу, не отвергайте это предложение.

Выйдите из зоны комфорта

Люди часто жалуются на то, что в их ближайшем окружении нет человека, с которым они захотели бы встречаться. Они не замечают, что на протяжении длительного времени не выходят из своей зоны комфорта. Многие живут в режиме «работа-дом», забывая о необходимости отдыхать, развлекаться, иметь хобби, путешествовать.

Подумайте о том, как вы можете покинуть свою зону комфорта. Возможно, вам стоит завести новое хобби, которое позволит чаще выбираться из дома, расширить круг знакомств и встретить единомышленников. Или же вы можете отправиться в путешествие, где обязательно встретите новых интересных людей.

Как сделать первый шаг на пути к переменам? Иногда достаточно начать добираться до работы другой дорогой. Существует вероятность, что именно это поможет вам встретить свою настоящую любовь.

Больше общайтесь

Многое зависит от того, с каким количеством людей вы общаетесь. Если вы ищете вторую половинку, вам необходимо знакомиться как можно чаще. Не ограничивайтесь общением со своими знакомыми и друзьями. Возьмите за правило разговаривать с теми, кого вы встречаете на своем жизненном пути.

К примеру, вы можете наконец-то познакомиться со своими соседями. Или же пообщаться с людьми, которые ходят в тот же фитнес-клуб, что и вы.

Проявляйте активность

Не ждите, пока судьба преподнесет вам сюрприз в виде второй половинки. Если вы решили найти настоящую любовь, проявляйте активность. Для начала выработайте у себя привычку смотреть в глаза людям, которых вы встречаетесь, улыбаться им. Подумайте о том, что ни у кого не возникнет желания пообщаться с угрюмым человеком, избегающим зрительного контакта.

Знакомиться можно везде: на работе, в транспорте, на прогулке, в магазине и так далее. Если вам понравился какой-то человек, вы вполне можете заговорить с ним. Даже если из этого ничего не выйдет, вы усовершенствуете свои навыки общения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание