Воздушная феерия: девушка вышла замуж на высоте нескольких метров на канате, протянутом над землей

0
0

Когда речь заходит о свадьбе, у каждого находится свой уникальный способ отпраздновать этот день. Некоторые предпочитают блеск и гламур, тогда как другие оставляют все это в секрете.

Но некоторые пары стремятся к приключениям и идут на все, чтобы сделать этот незабываемый день событием всей жизни.

Феерия на высоте

33-летняя Анна Трабер была на седьмом небе от счастья, когда ее жених сделал ей предложение. Как только она сказала «Да», пара решила отметить свадьбу с размахом. Девушка, пожалуй, единственная в мире, вышла замуж на высоте нескольких метров над землей. Все произошло в немецком городе Брайзах. Свадебную церемонию девушка со своим мужем провела на канате, который был натянут над рыночной площадью ее родного города.

Уникальная церемония предполагала, что молодожены повиснут в воздухе. Фотографии получились поистине уникальными. Такая свадьба получила широкую огласку в интернете. Пара сидела на качелях и обменивалась клятвами, в то время как толпа на площади приветствовала их радостными криками.

Когда папа «в теме»

Отец Анны, Иоганн Трабер, занимается мотоциклетными шоу на высоте. Он и переправил молодую пару на мотоцикле по канату. Эта процессия уж точно не получилась бы унылой. Вместе с регистратором молодожены зависли в воздухе на туго натянутом канате. За рулем мотоцикла, снизу которого находился регистратор, был еще один мотоциклист. Регистратора пристегнули ремнями безопасности. Все это действо выглядело умопомрачительно. Пару усадили на железный каркас, покрытый цветами.

Сами молодожены подчеркнули, что каждый брак - это своеобразная прогулка по канату. Для брака этой молодой пары такое начало стало правильной отправной точкой и хорошим предзнаменованием. Такую свадьбу будут помнить не только Анна и ее нынешний муж, но и все, кто любовался этим событием. А как выглядит свадьба вашей мечты?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание