«Потеря веса изменила меня»: в преддверии свадьбы женщина сбросила почти 65 кг

0
0

Жительница Южного Уэльса Клэр Уильямс страдала лишним весом. Избыточные килограммы заставляли 44-летнюю женщину сомневаться в собственной привлекательности. Когда героине статьи сделал предложение бойфренд, она твердо решила начать работу над своей внешностью и похудеть ко дню свадьбы.

Источник комплексов

Клэр вспоминает, что не особенно задумывалась над тем, что ест. Женщина употребляла много хлебобулочных изделий. Неправильное питание привело к набору избыточных килограммов.

Героиня статьи утверждает, что ей было трудно двигаться. А располневшая фигура стала источником комплексов, стеснительности и психологических проблем. Чтобы похудеть к свадьбе, Клэр обратилась в организацию Slimming World, которая оказывает помощь людям, желающим избавиться от лишнего веса.

Работа над собой

Похудение – довольно сложная задача. Она требует силы воли, твердости характера, упорства и постоянства. Клэр четко соблюдала все правила, которые установили для нее работники организации Slimming World. Женщине необходимо было ограничить употребление вредной и калорийной пищи. Однако Клэр решила, что полностью откажется от такой еды. И ей это с легкостью удалось. Женщина признается, что по выходным позволяла себе несколько порций алкогольных напитков. Но такое послабление в диете не помешало героине статьи похудеть. Ко дню свадьбы ей удалось осуществить свою мечту и сбросить почти 65 кг.

Поддержка

Избавившись от лишних килограммов, Клэр почувствовала себя намного здоровее, привлекательнее, энергичнее и счастливее. Женщина утверждает, что все это время ее поддерживал жених, пятидесятилетний Мэтью. Уильямс познакомилась со своим избранником в 2013 году. Мужчина говорит, что всегда принимал Клэр такой, какая она есть, и считал эту женщину самой красивой.

Однако Мэтью поддержал будущую супругу в решении сбросить вес и очень доволен результатом. Он рад, что теперь Клэр выглядит счастливой и уверенной в себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание