От наряда Золушки до стиля 80-х: стилисты рассказали о свадебных трендах, которые завоюют мир в 2020-м

0
0

Когда говорится о том, что весной 2020 года все свадебные тенденции будут работать в гамме, то здесь совершенно нет никаких шуток. Каждый образ играет совершенно новыми красками. Так что если вы собираетесь выходить замуж в 2020 году, то вам точно нужно будет будет выбрать платья своей мечты, которое будет отлично сочетаться с последней модой, представленной на показах Оскаром де ла Рента, Каролиной Эррерой и Верой Вонг.

Модные тенденции

В целом, упор идет на моду 80-х годов, однако имеются вырезы, которые показывают ноги и подчеркивают обувь. Кроме того, в моде имеются кружевные платья с высокими вырезами для скромных и богемных невест. Бальные платья также по-прежнему остаются в стиле, так что если вы всегда хотели почувствовать себя Золушкой, когда идете к алтарю, то ваша мечта вполне осуществима.

Ведущие тренды

Эти платья в стиле 80-х великолепно подчеркивают ноги. К тому же они идеальны для того, чтобы показать новые великолепные туфли, о которых также не стоит забывать.

Такие банты не менее элегантны, чем те, что были завязаны в правильной манере. И хотя они зачастую выглядят негабаритными, они великолепно подчеркивают спину.

Не бойтесь украшений - блестки и камни могут стать вашими самыми лучшими друзьями.

Не хотите надевать фату? Вуалевый плащ в таком платье станет идеальной заменой для нее. К тому же с нем вы можете почувствовать себя супергероиней.

Любите романтику? Эти платья в стиле бохо невероятно милые - в них вы можете почувствовать себя сказочным персонажем.

Эти платья с огромными юбками из тюля попросту невесомые. Однако это не мешает им создавать роскошное впечатление.

Это настоящее платье Золушки, сделанное из атласа и шелка, заставит вас почувствовать себя настоящей принцессой на собственной свадьбе. Просто посмотрите на эти великолепные модели, которые выглядят невероятно потрясающе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание