Критиковать других, сравнивать его с бывшим, ругаться с его мамой: 7 верных способов оттолкнуть мужчину и разрушить отношения

0
0

С годами любые отношения становятся менее крепкими. Мы привыкаем друг к другу, страсть угасает, но пробуждается еще больше нежности и уважения. Однако бывают ситуации, когда после нескольких лет отношений мужчина устает от своей женщины, что приводит к краху брака и разводу.

Попытаемся разобраться, почему же происходит подобное и как сохранить любовь и отношения с супругом.

Мы критикуем других женщин

Некоторым женщинам становится неловко видеть симпатичных и шикарных дам. Пытаясь хотя бы немного поднять свою личную значимость, они начинают постоянно критиковать других девушек. Вам следует отказаться от подобной тактики поведения. Даже если ваш мужчина не понимает, почему вы это делаете, он ясно увидит ваше отсутствие чувства собственного достоинства.

Мы сравниваем его с другими мужчинами

Плохой совет: если хочешь потерять своего мужчину - сравни его с другим парнем. Просто скажите ему, какой другой мужчина красивый, умный и дерзкий. Сначала ваш супруг воспримет все в шутку, но даже так он запомнит то, что для вас кто-то другой лучше его. Мужчины всегда считают себя лучшими на свете, а если его женщина так не считает, то, вполне возможно, следует поискать ту, которая будет так думать.

Вы всегда раздражены

Он влюбился в красивую, счастливую и добрую девушку, которая сияла для него и привносила в его жизнь красоту, нежность и тепло. Если вы вскоре стали злобным и раздражительным человеком, если вы всегда действуете ему на нервы, он, конечно же, задумается о том, правильно ли он сделал, выбрав вас в жены. Кто бы хотел жить с таким жалким, сварливым и злобным человеком?

Выпрашиваем намеками комплименты

Запомните раз и навсегда: мужчины никогда не понимают намеков, поэтому просто несправедливо выпрашивать комплименты таким образом. Если вы действительно прибавили в весе, займитесь спортом и придерживайтесь здоровой диеты. Это было бы намного лучше не только для вас, но и для ваших отношений. Говорите с мужчиной всегда прямо без намеков и условностей – это отличный способ решить все имеющиеся проблемы.

Мы часто ругаемся

Конечно, без ссор семейная жизнь невозможна, поэтому полностью избежать таких конфликтов будет невозможно. Но если каждый день по возвращению супруга с работы его ожидает ругань и разъяренная жена, то стоит ли удивляться тому, что муж будет задерживаться на работе, а вскоре он найдет такой дом, где его будет ожидать уже другая, более ласковая, нежная и любящая женщина.

Мы плохо говорим о его матери

Даже если вам совсем не нравится его мать, не стоит обвинять ее во всех смертных грехах. Постарайтесь свести к минимуму все контакты с ней или лучше подружитесь с ней – иметь такого союзника всегда полезно для отношений с мужем.

Мы выглядим вульгарно

Вычурный макияж, очень короткая юбка, слишком глубокое декольте - все это может помочь вам очаровать мужчину и заставить его забыть обо всем на свете. Но в долгосрочной перспективе нужна другая тактика поведения. Помните о том, что настоящие джентльмены предпочитают женщин одетых стильно, но скромно. Вы должны раскрыть все свои прелести лично ему, а не всем мужчинам, которые видят вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание