Эксперты советуют парам держать некоторые вещи при себе: от ссор до интимных вещей

0
0

Эпоха социальных сетей диктует собственные правила. Практически каждый из нас регулярно размещает в Сети снимки, которые носят как радостный, так и грустный характер. Разумеется, нам хочется выглядеть лучше в глазах окружающих, мы стремимся казаться счастливыми и успешными. Но психологи уже буквально на каждом шагу кричат, чтобы мы остановились. Сейчас речь не о зависимости от социальных сетей, хотя она имеет право на существование. Специалисты советуют некоторые вещи держать при себе. Рассказываем, какие.

Интимные вещи

Даже если у вас была восхитительная ночь любви, воздержитесь от того, чтобы хвастаться этим. Некоторые персонажи и вовсе выставляют проблемы в постели на общее обозрение. Например, иногда девушки записывают так называемые "сториз" и рассказывают о том, что в интимных отношениях наступил кризис, что молодой человек слишком поглощен работой и совершенно не замечает свою избранницу. Затем они просят совета о том, как снова разжечь огонь страсти. Но делать этого нельзя. Лучший выход - обсудить проблемы с партнером.

Секреты

Если ваш партнер вам доверяет, он может поделиться с вами какой-либо тайной. И вы обязаны ее хранить, иначе грош вам цена. Иногда случается так, что мы хотим поделиться секретом с общественностью в минуты гнева или обиды, но нужно научиться себя сдерживать. Своими действиями вы лишь покажете себя с нехорошей стороны.

Недостатки партнера

Каждый из нас обладает определенным набором достоинств. И, соответственно, недостатков. Естественно, в начале отношений нам кажется, что партнер идеален, но позже нам приходится знакомиться со всеми его минусами. И мы либо разрываем связь, либо развиваем ее.

Очень часто девушки в Сети (что говорить, даже мужчины) с ноткой юмора рассказывают о каких-то нелепых ситуациях, возникших со второй половиной. Иногда они и вовсе серьезны и опять же просят совета. Приучите себя вести обсуждения только с партнером.

Финансовые вопросы

Не нужно постоянно жаловаться на отсутствие денег или хвастаться крупными суммами. В первом случае вас могут и пожалеть, но втайне будут злорадствовать о том, что вы попали в затруднительное положение. Во втором случае вы и вовсе подвергаете себя опасности. Помните о том, что доверять нельзя никому. И это самый дельный совет от специалистов. Конечно, до паранойи доводить не нужно, просто помните о том, что очень много преступлений совершаются как раз после выставления на общее обозрения крупной суммы.

Ссоры

В психологии есть немало примеров, когда это играет против человека. Когда мы ссоримся с партнером серьезно, мы ищем утешения со стороны виртуальных или реальных друзей. Некоторые сразу бегут к родителям, по пути заготавливая жалобное повествование.

Важно понимать, что с большой долей вероятности вы своего избранника простите. А вот у друзей и родственников сложится о нем не самое хорошее впечатление. И не каждый может это выдержать. Иными словами, если после каждой ссоры вы со всеми делитесь ее подробностями, вы сами разрушаете свои отношения.

Семейные проблемы

Это то, что должно остаться между вами. Если в вашей семье или у близких родственников есть проблемы, не нужно в них посвящать даже лучших друзей и тем более подписчиков в социальных сетях. Все решения должны приниматься в кругу семьи, но никак не за ее пределами.

Отвратительные привычки

Вы кажетесь себе идеальным. Но в моменты задумчивости вы чешете голову или стучите ногтями по столу или еще что. Ваш партнер это замечает и злится. То же самое происходит и с вами. Если у вашего избранника есть отвратительные привычки, он первым должен узнать о том, что они вас не устраивают. Иными словами, все снова сводится к тому, что посторонних в свои проблемы посвящать недопустимо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание