Молодая женщина трогательно выразила благодарность своему мужу за то, что он хороший отец

0
0

Стать родителем - важный и ответственный шаг. Это длинная дорога, полная трудностей. Сколько бы мы не готовились к этому шагу, все равно будут случаться сюрпризы и неожиданности. Самое главное - преодолеть все невзгоды. И в этом помогает семья.

Коллин Темпл - редактор и писатель, которая решила поделиться своим опытом и счастьем.

Я очень рада, что ты стал моим мужем

Такими словами она начала письмо, адресованное супругу. "Я знаю, что ты любишь быть отцом". Согласитесь, многие женщины сетуют на своих мужей, говоря, что они никак не хотят помогать им с детьми и по хозяйству. Но Коллин решила сосредоточиться на том, как замечательно видеть, что ее муж медленно, но верно превращается в настоящего и любящего отца для своих дочерей.

"Быть родителями нелегко, но каждый из нас знает, как найти счастье в повседневных мелочах", - пишет Коллин. Сейчас молодая пара воспитывает и растит трех дочерей. Благодаря девочкам они стали настоящей и сплоченной командой, готовой к любым трудностям, которые, возможно, им придется испытать в жизни.

В своем письме к мужу она поблагодарила его за то путешествие, в которое они отправились вместе.

Настоящий отец

"Нет ничего лучше, чем наблюдать, как растут мои дочери. Но видеть, что ты - лучший папа в мире, похоже на вишенку, которая лежит на верхушке пирога". Девушка призналась, что не смогла бы стать хорошей мамой без поддержки своего мужа. Часто им приходилось сталкиваться с необъяснимыми истериками и каверзными вопросами от девочек. И это лишь малая часть сложных моментов, которые есть в жизни каждого родителя.

"Я люблю смотреть, как ты играешь с ними. Оказывается, ты отлично танцуешь и мог бы преподать несколько уроков хореографии в университете",- пишет Коллин любимому мужчине. Девочки с нетерпением ждут отца дома. Каждую он проносит на плече, как королеву.

Пожалуй, этот мужчина заслуживает звания "Отец года". Хотелось бы, чтобы таких мужчин было как можно больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание