Можно подумать, что женщина сошла с ума, ведь собирает выброшенные картонные коробки, но она из них делает потрясающие вещи

0
0

Познакомьтесь с талантливой художницей из Японии (Monami Ohno) Монами Оно, которая превращает старые картонные коробки в удивительные скульптуры. Молодая девушка доказала всему миру, что из любого материала можно сделать произведение искусства.

Необычные произведения искусства

Монами имеет опыт работы с 3D-анимацией, она расширяет свои возможности, создавая вручную 3D-модели из картона. Перерабатывая использованные картонные коробки, она не только делает потрясающие картонные скульптуры, но и помогает окружающей среде.

Итак, что вы можете сделать из картона? Монами показывает, что возможности человеческой фантазии бесконечны.

Кропотливая работа

Девушка создает миниатюрные модели автомобилей, мотоциклов, самолетов, военных кораблей и танков, а также копии оружия. Сложно поверить, что обычный картон может превратиться в потрясающие произведения искусства.

Среди работ Монами также можно увидеть пачку с чипсами, плитку шоколада, саксофон, банку пива, футбольный мяч, кеды, наручные часы, реалистичных животных, роботов и вымышленных персонажей. Так в чем же волшебство ее удивительных картонных скульптур?

Фантазия молодой художницы безгранична. Используя картонные коробки, ножницы и клей, она создает удивительные сложные скульптуры. Девушка внимательно относится к мелочам, она кропотливо прорабатывает каждую деталь. Сложно представить сколько времени и сил Монами тратит на создание одной скульптуры.

Талант художницы

«Однажды я решила сделать скульптуру из коробок. Я обнаружила, что картон - это удивительно забавный материал для работы, и с этого момента я начала заниматься этим постоянно», - рассказала девушка в своем интервью.

Похоже, Монами нашла свое призвание. Ее картонные скульптуры доказывают, что художнику не нужны дорогие материалы для создания великолепных произведений искусства. Большинство из нас сразу же выбрасывают картонные коробки, но Монами доказывает, что они могут быть не менее ценными, чем их содержимое. То, что является бесполезным мусором для одного человека, может стать сокровищем для другого.

Монами Оно доказала, что обычные дешевые материалы могут превратиться в шедевры, если вы используете свое воображение и креативность.

Девушка постоянно выкладывает фото своих работ в Instagram и получает восторженные отзывы пользователей, у нее появились свои поклонники, которые с нетерпением ждут новых творческих идей.

Взгляните на коллекцию фантастических картонных скульптур молодой художницы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание