Массовый флешмоб на Таймс-Сквер, вертолет и фотосессия: самые креативные предложения руки и сердца

0
0

Романтические фильмы - это самое лучшее. А сама любимая их часть - это когда парень понимает, что он безумно влюблен в девушку и делает крутой романтический жест, который приводит к свадьбе. Но знаете, что еще лучше? Когда парень делает по-настоящему вдумчивый, творческий и любящий романтический жест в реальной жизни. Вот что придумали эти мужчины, когда делали предложение любимой женщине. Каждое из этих креативных предложений требовало много времени, энергии и денег. И наблюдать за ними - это все равно что увидеть конец романтического фильма.

Для нее танцевали десятки людей

Айзек Лэм попросил свою девушку - Эми Франкель - сесть в открытый багажник их машины. Недолго думая, девушка согласилась. Через пару секунд машина тронулась, и на дорогу начали выходить люди и идти вслед за автомобилем. Они танцевали и пели для Эми. Десятки людей, включая ее родителей, друзей и других членов семьи, пришли, чтобы спеть для нее.

Когда все друзья, которых Айзек пригласил на "сюрприз", были на дороге, Франкель прижала свои руки к сердцу и широко раскрытыми глазами смотрела на их дурацкий танец. В конце представления толпа расступилась, и появился Лэм. Он опустился на одно колено и сказал: "Ты уже подарила мне счастье на целую жизнь. Ты позволишь мне провести остаток моей жизни, пытаясь дать тебе то же самое?"

Конечно же, Франкель согласилась.

Лучший сеанс в кинотеатре

Джинни Джойнер думала, что идет в кино, чтобы посмотреть "Форсаж 5" со своим братом Чарли. Когда Джинни рассказывала свою историю, она отметила, что это было обычное дело для брата - потащить ее в кинотеатр, поэтому она не заподозрила ничего странного. Ее настроение полностью изменилось, когда начался сеанс.

Показ начался с сцены разговора двух мужчин.

- Я знаю, как много она для тебя значит. Я знаю, как сильно ты ее любишь, - говорил голос за кадром. - Я знаю, что она - твое сердце.

Кстати, ее бойфренд Мэтт еще и установил в кинотеатре видеокамеру, чтобы все могли видеть реакцию Джойнер. Когда ее глаза расширились, стало ясно, что она узнала его голос.

- Я хочу провести с ней всю оставшуюся жизнь. Она - мое сердце, мой друг, мое все, - продолжал говорить мужчина на экране.

Затем камера немного поднялась, и Джойнер увидела на экране Стилла, которого обнимал отец. Очевидно, ее любимый просил благословения и получил его.

- Чего ты ждешь? - спросил отец.

Мэтт вытер слезы и бросился искать Джойнер, чтобы сделать предложение. На экране начался небольшой экшн, как парень прибежал к машине, приехал в кинотеатр, купил попкорн и поспешил к кинозалу... в котором сидела сейчас Джойнер.

В этот момент в зале действительно открылась дверь и появился Мэтт. Он вытащил Джинни из кресла и сделал ей предложение.

Предложение за 365 дней

У Дина Смита ушел целый год, чтобы сделать видео-предложение для своей подруги, Дженнифер Кессел. Каждый день он записывал себя с различными знаками, намекающими на дату, а также романтические сообщения: "Я люблю тебя так сильно", "Женишься на мне, Дженнифер?" и "Сделай меня самым счастливым человеком на земле!"

"Я знал, что Дженнифер была поклонницей видео с предложением выйти за муж, - сказал Смит Huffington Post. - Она показала мне несколько из них, и я решил, что хочу сделать ей предложение именно в таком стиле".

Когда пара была на Арубе с семьей на день рождения Дженнифер, Смит договорился с ее родственниками. Они отвели ее на пляж, где она села смотреть видео по телефону. Но через несколько минут ролик завершился словом "обернись". Когда девушка повернулся лицом к воде, то увидела там Смита, который уже делал ей предложение.

"Когда я обернулась и увидела Дина, стоящего передо мной, мы оба разрыдались", - сказала Дженнифер в интервью.

Вертолет и поддельная фотосессия

Корнелиус Баскомб - телевизионный продюсер из Лос-Анджелеса - планировал свое предложение в течение нескольких месяцев. Его подруга, модель Рэйчел Джордан, думала, что они поднимутся на крышу банка для фотосессии, и не подозревала, что на самом деле это было предложение руки и сердца.

Корнелиус связался с фотографом, который затем обратился к Джордан, чтобы устроить поддельную фотосессию для предложения. Когда он поднялся с любимой на крышу, там уже стоял вертолет для "фотосессии". Они сели в него вместе, а потом Джордан встала перед Корнелиусом, держа в обеих руках красные лепестки роз. Когда она повернулась и раскрыла ладони, как ей показалось, для фотосессии, лепестки роз взметнулись в небо... и она увидела Баскомба, стоящего на коленях с обручальным кольцом. После романтической речи она согласилась.

"Я вообще не спал, - сказал Баскомб в интервью ABC News. - Она понятия не имела, почему я так нервничал прошлой ночью. Я просто сказал ей, что это из-за работы."

Джордан была очень впечатлена и сказал ABC News: "То, что он снял для предложения, поражает меня, я все еще в шоке. Но самое замечательное в нем то, что он показывает мне этот уровень любви каждый день. Он делает меня очень счастливой женщиной".

Он попросил свою девушку-пилота вертолета выбрать место посадки "да" или "нет"

Робин - пожарный из аэропорта - сделал предложение своей девушке Кларе Ризелл, пилоту вертолета, в том месте, где они впервые встретились - на взлетно-посадочной полосе. Когда Клара пришла на работу, Робин включил радио, чтобы поговорить с ней. "Любимая, у меня есть вопрос, - сказал он. - Но тебе не разрешается отвечать по радио. Вместо этого выбери место для посадки - это и будет твое решение". Затем он опустился на колени и спросил: "Клара Ризелл, ты выйдешь за меня замуж?" Две пожарные машины, закрывавшие сюрприз, откатились в сторону, открыв большое красное сердце для "да" и маленький черный прямоугольник с надписью "нет".

Опешив от радости, Ризелл конечно приземлилась прямо на сердце с надписью "да". Затем она вышла из вертолета и обняла Робина.

Он сделал предложение с помощью флешмоба на Таймс-Сквер

Идея Дэйва сделать предложение своей возлюбленной во время флешмоба, требовала наличия съемочной группы, танцоров и актеров. Чтобы воплотить в жизнь свой план, парню пришлось сделать десятки телефонных звонков и разослать кучу электронных писем. Он даже разместил "тайных участников" по всей окружающей территории, чтобы участвовать в предложении. Среди них была пара, которая жила в любимом месте отдыха Дэйва и его подруги, а также клубный промоутер, который надоумил пару пойти танцевать на Таймс-Сквер.

Флешмоб начался с того, что Дейв танцевал брейк в центре круга. Затем к нему присоединилась большая группа танцоров. Его подруга смотрела на него, улыбаясь, но выглядела немного смущенной. Через несколько минут кто-то протянул ей наушник.

- Не волнуйся, - сказал Дэйв. Это же я. Подними большой палец вверх, если ты меня слышишь.

Он продолжал говорить ей, как был счастлив те три года, что они были вместе.

- Прошло три года, и мы еще не устали друг от друга. Я надеюсь, что ты готова увеличить эту цифру, поэтому у меня есть важные вопрос для тебя.

В этот момент танцовщики развернули в руках плакат с надписью "выйдешь за меня замуж?

В этот момент Дейв опустился на одно колено и спросил: "Ты хочешь быть со мной вечно?"

- Да, - ответила она.

Она невольно спланировала свое собственное предложение

Тайсон Хендерсон, видеограф, который сделал сотни видео предложений на заказ, для своей подруги, Хейли, решил снять нечто поистине особенное, как часть предложения выйти за него замуж. Он решил спеть песню Кипа Мура Hey Pretty Girl и сам научился ее играть, посмотрев видео на YouTube. Единственное, чего он не знал - когда споет ей эту песню. И тут ему в голову пришла блестящая идея. Он попросил маму предложить Хейли устроить ему сюрприз на день рождения. Хейли и не подозревала, что на самом деле планировала свою собственную помолвку!

На вечеринке Тайсон и его мама попросили Хейли поучаствовать в конкурсе, а затем они завязали ей глаза. Не снимая повязки, Тайсон начал петь. Хейли почувствовала подвох и сняла повязку. Затем опустилась на стул и наблюдала, как он поет. Ее глаза наполнились слезами счастья...

Затем Тайсон опустился на одно колено и сделал предложение. Позже он рассказал, что все люди, которых она пригласила на его "сюрприз-вечеринку", знали, что должно произойти. К счастью, она была так счастлива, что не расстроилась, что ее обманули.

Он спел ей на сцене вместе с хором "А капелла"

Анна и Алекс встретились еще в колледже и были хорошими друзьями в течение семи лет после окончания обучения, прежде чем начать встречаться. Алекс знал, что Анна любила его пение, поэтому он обратился к группе A cappella в Университете Южной Калифорнии. Музыкантам понравилась его идея, и один из членов коллектива предложил встретится. Певец был так взволнован идеей предложения руки и сердца, что в итоге собрал более 100 коллег из самых разных групп. В конце кампусного концерта, Алекс вышел на сцену вместе с Анной.

Девушка сидела на стуле, пока один из студентов колледжа пел ей, а затем передал микрофон Алексу, который спел ей заводную, романтическую песню. Все закончилось тем, что он опустился на одно колено, когда толпа за сценой и хор певцов на сцене аплодировали и бросали конфетти.

Алекс написал об этом: "Любовь - это то, что мы все ищем, в той или иной форме. Это то, что ведет нас через эту жизнь".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание