Он никогда не похвалит и говорит только о своих интересах: какое поведение указывает на то, что парень вас не любит

0
0

Очень тяжело понять истинное отношения партнера. Любовь – тонкая психологическая игра. Человек может признаваться в любви, в то время как его поступки будут свидетельствовать об обратном. Вот признаки, которые указывают на то, что парень к вам безразличен.

Он надолго исчезает и ведет себя так, как будто это нормально

Даже если мало знакомы, исчезновения без объяснений – это не совсем нормальная ситуация. Особенно если парень вдруг объявляется, как ни в чем не бывало, и все возвращается на круги своя. Такое отношение с его стороны говорит о том, что он вас не любит и ему все равно, что вы о нем подумаете.

Он все время вас критикует

Хвалить партнера – это обычная вещь, когда испытываешь к нему симпатию, влечение, привязанность. Человек критикует тогда, когда его что-то раздражает. Если парень замечает все ваши недостатки, если ему не нравится, как вы одеваетесь, говорите, как себя ведете, это значит что он не питает к вам теплых чувств. Критика может быть в отношениях, но только если она конструктивная. Да и то, замечаний не должно быть много – это ненормальное явление.

Он вас не слушает

Когда влюблен, то внимаешь каждому слову, подмечаешь каждый жест партнера. Если парень вас то переспрашивает, то выясняется, что он вообще не слушал, о чем вы ему час рассказывали, тогда это значит, что мысленно он не с вами, а, возможно, с другой девушкой. В любом случае, вы его мало интересуете, а иначе он хотел бы узнать вас получше.

Он скрывает вас от близких

Парень не знакомит вас с друзьями, родственниками, знакомыми? Это тревожный звоночек, сигнализирующий о том, что бойфренд не имеет на вас серьезных планов. Мало того, у него может быть девушка или даже жена. И он боится, что при встрече с близкими обман может раскрыться.

Он покупает себе подарки, а вам ничего не дарит

Любовь нельзя измерить количеством подарков. Тем не менее, когда парень не тратит на вас ни копейки, а на себя денег не жалеет, значит, о серьезных намерениях с его стороны и речи нет. Кстати, это может проявляться не только в подарках, но и в обычных ситуациях. Например, когда на улице он покупает себе сок и хот-дог, а вам ничего не предлагает.

Не спрашивает, как прошел ваш день

Этот вопрос кажется неважным и незначительным, однако он показывает степень заботы вашего партнера и его отношение к вам. В гармоничных парах люди обмениваются информацией, осведомляя друг друга о событиях, происходящих в жизни. Так что если ваш парень не задает подобный вопрос, значит, он проявляет к вам мало заботы и внимания.

Ссорится из-за пустяков

Конфликты, ссоры, разногласия возникают в любых парах. Это нормально, поскольку люди притираются друг к другу, пытаются узнать получше, донести свою точку зрения и выяснить взгляды партнера. Это не говорит о том, что нет любви: напротив, люди друг другу небезразличны. Если же парень затевает скандал на ровном месте и постоянно провоцирует ссоры, тогда это тревожный звоночек. Возможно, он привык к такому поведению, но зачем вам такие токсичные отношения?

Игнорирует ваше мнение и чувства

Иногда мы сами можем ненароком кого-то обидеть словом или действием. Однако другое дело, когда человек умышленно причиняет вам боль: затрагивает темы, которые вы просили его не обсуждать. Приглашает на свидание в ресторан, который вы ненавидите, включает громко музыку, которую вы не любите. Любящий человек никогда так не поступает и здесь нет никаких оправданий.

Пытается переделать вас

Мы все в какой-то степени пытаемся подстроить партнера под себя. Другое дело, когда это принимает глобальные формы. То есть человек говорит вам, что говорить, как себя вести, как краситься, во что одеваться и т.д. Здесь и речи нет о любви. Он, как скульптор, рассматривает вас в качестве сырья, из которого можно что-то слепить и как-то дотянуть до желаемого идеального образа. Парень не принимает вас такой, какая вы есть, а значит, серьезных чувств он к вам не испытывает.

Он появляется спонтанно

Есть люди спонтанные, импульсивные, которые не любят ничего планировать наперед. Тогда сюрпризы в виде неожиданных появлений могут быть для них нормой. Другое дело, когда вы видите, что ваш парень – обычный человек, который по будням работает в офисе, по выходным встречается с друзьями в кафе. У него есть своя рутина и свои привычки, но вот встречи с вами он не планирует. Просто появляется и приглашает на свидание, когда ему вздумается. Это говорит о том, что он вспоминает о вас только тогда, когда ему скучно и нечем заняться.

Друзья у него в приоритете

Когда парень начинает с вами встречаться, это не значит, что он должен забыть о своих друзьях. Тем не менее, когда он предпочитает их общество вашему – это плохо. По всей видимости, он не видит в вас свою будущую жену и не строит никаких грандиозных планов. Подсознательно он находится в поиске другой, более подходящей партии.

Он ставит свои интересы превыше ваших

Есть люди эгоцентричные и эгоистичные, но обычно эти качества проявляются гораздо позже, когда страсть в отношениях отходит на второй план, а отношения приедаются. Если парень на первых порах пренебрегает вашими интересами, значит, вы не сильно ему понравились. Поверьте, что даже самый эгоистичный мужчина на глазах меняется, когда влюбляется по-настоящему.

Он не идет на компромисс

Умение идти на компромиссы – залог счастливых долгосрочных отношений. Если парень постоянно тянет одеяло на себя и отказывается договариваться, это свидетельствует о том, что он не боится вас потерять и его не интересует ваше мнение. Скорее всего, он просто является манипулятором и в дальнейшем вам придется беспрекословно его слушаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание