У меня маленькие дети, а диван всегда чистый: спасает самодельное средство из четырех компонентов

0
0

Каждый диван время от времени нуждается в чистке - ведь это одна из самых важных вещей в доме! Однако для большинства из нас это задача не из простых, к тому же, зачастую и сам процесс чистки не приятен. Все трудности могут быть решены с помощью лайфкаха, который невероятно простой и обязательно заслуживает вашего внимания.

Все, что вам нужно сделать, это добавить четыре ингредиента в обычную воду из под крана. И распылить ее на мебель. Эффект, который вы увидите через несколько минут, вас непременно удивит.

Рецепт идеального средства для чистки дивана

Итак, как вы готовы приготовить смесь для чистки дивана? Все, что вам нужно сделать, это добавить спирт, кондиционер для белья, соду, уксус в воду из под крана. Тщательно перемещать, встряхнуть и оставить на некоторое время. После чего средство будет готово для использования/

Для начала хорошо пропылесосьте диван, затем распылите на диван сделанное нами уникальное средство, а через некоторое время просто протрите сухой тканью диван и результат не оставит вас равнодушным. Вы обнаружите, что вся грязь удалятся с невероятной силой и легкостью. При этом я не рекомендую использовать цветную ткань для вашей тряпки, так как она может оставить цветные следы на вашем диване.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание