Невеста надела черное платье, вызвав удивление всех гостей (фото)

0
0

Когда пара решает вступить в брак, свадьба становится самым ожидаемым праздником в жизни невесты, поэтому она должна хорошенько к нему подготовиться, чтобы выглядеть как принцесса. Ключевой элемент этого мероприятия - шикарное платье. Обычно девушки предпочитают выбирать между белыми и бежевыми тонами нарядов из таких материалов, как лен, сатин и шелк. Но есть невесты, которые решают нарушить традицию и надеть абсолютно другие наряды, которые отличаются от тех, что мы привыкли видеть.

Невеста в черном? Что-то новенькое

Тем не менее, какими бы красочными ни были платья современных невест, практически никто не прибегает к черному цвету, потому что у большинства он ассоциируется с трауром, болью и темнотой. Однако недавно в Сети появились фотографии невесты, которая предпочла облачиться именно в черный в день своей свадьбы. Даже фата была этого цвета. Фотографии тут же стали вирусными и вызвали разное мнение у пользователей.

Немного мрачный дизайн имеет красивые детали, например, юбка из тюля, которая свободно спускается от талии до ног, а остальная часть ткани покрыта черными блестящими камешками, которые ненавязчиво перекликаются с головным убором невесты, симпатичной серебряной тиарой.

Кроме того, наряд сопровождается прекрасным букетом бело-красных цветов и, конечно же, прекрасным парнем, чей взгляд показывает, что он безумно влюблен в свою невесту.

Мнения людей расходятся

В то время как некоторые хвалили невесту за ее смелое решение, другие сильно критиковали девушку за то, что она пошла против течения и нарушила давнюю свадебную традицию.

«Я считаю это ужасным», - написал один пользователь.

«Она больше похожа на вдову, чем на невесту», - заметил второй.

«Выглядит красиво, но я предпочитаю традиционные цвета», - присоединился третий пользователь.

Хотя некоторые комментарии довольно критичны, многие считают, что невеста выглядит в этом наряде обворожительно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание