Материнский инстинкт безграничен: собака полюбила котят и даже кормит их своим молоком

0
0

Много историй есть, в которых говорится о том, как одно животное оказывает помощь другому. Причем, часто не просто помогают, а даже спасают жизни и дают возможность вырасти здоровыми и сильными. Причем, помощь исходит абсолютно искреннее и четвероногие наши братья не обращают внимания на то, что, например, лев может помочь тигру или рыси, а обезьянка примет в свою семью маленького панду.

Эта история одна из тех, благодаря которой люди могут научиться доброте и сопереживанию по отношению друг к другу, чего, к сожалению, они не так часто выказывают.

Одна милая собака заменила котятам мать. Как все произошло и какие отношения у них сложились? Обо всем по-порядку.

Великодушная Дейзи

Это произошло с собачкой, которую зовут Дэйзи. Доброе животное оказалось замечательной мамочкой, которая практически с первого мгновения начала испытывать любовь к приемным детишкам. Собачка сразу определила, что пушистикам очень нужно внимание и забота.

Так лопоухая мама Дейзи начала воспитывать котят!

Это были два крошечных пушистых существа, которых кто-то жестокосердный просто выбросил. Но им очень повезло с приемной мамой.

Лактация - на удивление всем

Те, у кого никогда не было домашних животных, возможно и не поверит, но у собачки начало вырабатываться молочко, и она смогла кормить своих обретенных деток! И наиболее интересное в этом то, что у собачки никогда еще не было своих собственных щеночков!

Когда малышей принесли, собачка моментально поняла, что они малы, уязвимые и требуют ее участия. Сначала в доме должен был появиться один малыш.

«Сначала хотели взять Декстера, рыженького» - говорила Джейн Уиттон, хозяйка бигля. «Но потом нам на глаза попался второй - черненький, который был такой грустный и одинокий, он казался несчастным. И я не выдержала».

Настоящая мама

Это был необычный опыт. Джейн поначалу боялась, что ее собака не примет малышей. Но как же она ошибалась! Когда рядом с Дейзи положили маленьких пушистиков, она растерялась, даже немножко испугалась. Ведь котята совершенно не были похожи на щенков. Но спустя некоторое время бигль уже забыла, что они совершенно посторонние для нее детки.

Ей нравилось возиться с ними, играть, облизывать, укладывать спать.

Теперь ей удалось реализовать материнский инстинкт. Ее приемышам такая забота пришлась по сердцу - и не важно говорит их мама "Мяу" или лает.

Дейзи даже подставляла им свое пузико, чтобы они могли к нему прижаться. А маленькие котята начали ее сосать.

Это удивительно, но у собачки появилось молочко. Поначалу молодой мамочке было непривычно, но все наладилось очень быстро.

А хозяйка теперь переживает только о том, что когда котята вырастут, как будет чувствовать себя Дейзи, ведь теперь она настоящая мама!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание