Оригинальные идеи детских кроватей для непоседливых мальчишек и нежных принцесс

0
0

Эти невероятные детские кровати могут полностью преобразить комнату без необходимости перестановки или ремонта. От практичных, но стильных двухъярусных кроватей до великолепных тематических творений, в этой статье вы найдете самые оригинальные идеи детских кроваток для ваших маленьких сонь.

Навес с темой джунглей

Если вы хотите оригинальную кровать для ребенка, но ваш бюджет ограничен, попробуйте украсить обычную кроватку, чтобы она выглядела так же ярко и неординарно, как и более дорогие версии. Например, вы можете преобразить кровать в хижину в джунглях, используя навес и соответствующее тропическое постельное белье.

Сказочный замок

Это, возможно, идеальная кровать для вашей маленькой спящей красавицы. Благодаря золоченым башенкам и красивому арочному фасаду этот дизайн кровати станет очаровательным дополнением к спальне любого ребенка.

Домик на дереве

Ночевки в двухъярусной кровати, похожей на домик на дереве, станут материалом сказок на ночь. Благодаря маленьким окнам, наклонной крыше и очаровательной отделке в виде экстерьера, любому ребенку захочется подняться по лестнице перед сном. Кроме того, освободившуюся часть пола под кроваткой тоже можно использовать.

Кроватка для малыша в форме облака

Облачные мотивы стильные, успокаивающие и гендерно-нейтральные, поэтому являются идеальным дополнением к интерьеру детской комнаты. Сделайте кровать вашего малыша главной деталью комнаты с причудливыми поручнями в форме облака, которые не позволит ребенку упасть с кроватки.

Кровать принцессы

Наполните комнату вашего ребенка очарованием и изысканностью благодаря кровати в сказочном стиле, подходящей для принцессы. Она будто вышла прямо из сказки, а нежная мягкая ткань и драпированный розовый балдахин будут каждый раз делать сон вашей маленькой принцессы особенным.

Кровать в виде полицейской машины

Благодаря этой веселой полицейской машине вам никогда не придется тащить детей в кровать, так как они сами будут мчаться на ней до царства снов. Вместе с колесами и открывающимся капотом это идеальная кровать для маленьких автолюбителей.

Кровать в виде фургона

Это может быть не самое компактное решение для спальни, но, безусловно, одно из самых веселых. Детям обязательно захочется разместить такую кровать в их комнате, а их друзья будут становиться в очередь на ночевки.

Или можно выбрать одноярусную кровать с открывающимися дверями, которая выглядит, почти как настоящий фургон.

Детская кровать с горкой

Вставать с постели никогда больше не будет трудно с этой супервеселой кроватью с горкой. У нее есть не только горка, с которой весело скатываться по утрам, но также доска для рисования мелом и небольшой трап, чтобы взбираться на кровать.

Кровать-карета из сказки про Золушку

Благодаря этой красивой кровати ваша маленькая принцесса может почувствовать себя Золушкой, едущей на бал. Если же ваша дочь когда-нибудь перерастет свое желание быть принцессой, вы также можете снять крышу и превратить карету в стандартную небольшую двуспальную кровать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание