Три явных признака, что вас обманывает партнёр

0
0

Узнать о неверности партнера – это очень больно. Но еще хуже любить того, кто этого уже не заслуживает. К сожалению, изменяющего человека не так легко распознать. Однако все-таки есть три явных признака, на это указывающих, и сейчас мы их обсудим.

Увеличение количества командировок

Это не занятость по работе, а очевидное желание сбежать из дома «налево». Если вы не уверены, что партнер постоянно уезжает именно по делам, можно либо напрямую спросить, либо сразу поинтересоваться у начальства.

Диссонанс в настроении

Как это понимать? Например, провинившийся муж начинает быть очень внимательным и постоянно делает подарки – покупает что-то жене, детям (если они есть), начинает обустраивать дом, все несет в семью. Как правило, такая внезапная смена настроения указывает на чувство вины. А отсутствие близости, которым оно обычно сопровождается, лишь закрепляет подозрения.

Злость без оснований

Зачастую, когда партнер вдруг без причины начинает раздражаться, проявлять гнев, агрессию и нетерпимость, это оказывается признаком его неверности и предательства.

Почему так происходит? Потому что человек не удовлетворен отношениями. Что логично – с приходом измены, даже если он сам ее совершил, они становятся токсичными и нездоровыми. Появляется проблема, которую нужно решать. А вот как именно – дело лично каждого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание