Осень - время креатива: как украсить праздничный стол к осенним праздникам

0
0

Многие люди считают осенний период самым романтичным временем в году. Сейчас температура за окном падает все ниже, однако романтикам это не мешает фантазировать. Благо, сама природа подталкивает человека к креативу, наполняя окружающую среду безумно яркими красками. К тому же в это время уже собран урожай. А что может украсить стол перед трапезой интереснее, чем свежие фрукты и листья с деревьев?

Украшение стола

Подумать только, а ведь и правда тыква, немного фантазии и желтых листьев – готовый натюрморт. Обеденный стол сразу превращается в нечто волшебное. Так и стандартный прием пищи осенью становится менее обыденным. Чувствуешь себя как на приеме у посла, не меньше.

Стандартную вазу с цветами можно оплести простой бечевкой, которая продается в любом строительном магазинчике, она стоит копейки. При помощи клеевого пистолета сосуд можно декорировать каштанами, желудями или же ветками рябины. Их располагают согласно вкусу в хаотичном порядке. Клеят элементы декора непосредственно на веревочный элемент.

При наполнении такой вазочки цветами и листьями композиция заиграет новыми красками. Дополнить цветы может гроздь винограда и несколько яблок, которые следует положить возле вазы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание