Этот щенок весьма фотогеничный и покорил уже весь интернет. Его снимки очень милые

0
0

Мир разделен на тех, кто любит кошек, и тех, кто обожает собак. Но, мне кажется, даже самый уверенный "кошатник" не сможет проигнорировать фото милого щенка и не улыбнуться при виде крохотной лапочки. Ведь в маленьком возрасте все очень милые: и люди, и животные. Щенок, которому посвящена эта статья, покорил весь интернет своей фотогеничностью. Посмотрите сами и убедитесь в этом!

Когда Мишель Томас берет свою собаку Дельту на прогулку, она знает, что их намеченный путь все равно собьется. А все потому, что внешний вид маленького питбуля обращает на себя внимание всех прохожих. В частности, дети не могут пройти мимо щенка, не приласкав его.

Особый щенок

Дельта появилась в жизни Мишель Томас после одного случая. Два года назад мужчина увидел, как щенок был выброшен из проезжающей машины в Южной Флориде. Неравнодушный свидетель произошедшего отнес маленькую собаку в приют для животных. Там Мишель и нашла своего будущего домашнего питомца. Увидев очаровательного щенка, женщина не смогла уйти домой без него.

Позже, когда Дельта стала взрослеть, хозяйка заметила, что пес выглядит не совсем обычно. Передние лапы питомца были слегка повернуты в неестественное положение. Казалось, что собака перестала расти дальше в возрасте 4-5 месяцев. Также Мишель Томас заметила проблемы с дыханием щенка - оно было хриплым и прерывистым.

Дельта была обследована в ветеринарной клинике, и ей поставили диагноз собачьей карликовости. Оказывается, такое бывает не только у людей. Проблема с дыханием собаки была обусловлена имеющимся у нее брахицефальным синдромом. Это явление нередко встречается у пород с короткой, слегка приплюснутой мордой. Несмотря на этот недуг, хозяйка очень любит своего питомца.

Милое создание

Женщина выкладывала в Сеть фотографии необычного щенка. Благодаря своей фотогеничности и милой внешности щенок покорил многих пользователей интернета. Взгляните сами, разве он не прелесть?

Мишель рассказывает, что Дельта очень любит плавать в своем бассейне. Часто животное ныряет под воду, чтобы поймать теннисный мячик.

Хозяйка милого щенка говорит, что пес бегает, прыгает, играет и в целом ведет себя как обычная собака.

А это одна из любимых игрушек Дельты - большой единорог:

Мишель Томас отмечает, что песик очень любит внимание, поэтому никто из прохожих не упускает возможности пообщаться с таким замечательным щенком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание