Жене приснилось, что муж изменяет. Вскоре она получила от него цветы и записку

0
0

Одна женщина резко проснулась из-за того, что увидела плохой сон, в котором ее муж Крис якобы ей изменил. Узнав об этом, Крис решил купить жене красивый букет цветов и написать забавную записку, чтобы сказать своеобразным способом «прости». Мужчина никогда бы не решился изменить ей в реальной жизни и хотел, чтобы его жена это понимала и чувствовала себя любимой.

Страшный сон

Крис Кент, пожарный из Огайо и отец троих детей, купил букет красных роз для своей жены, узнав о ее грустном сне.

Однажды воскресным утром мужчина вернулся домой после изнурительной 36-часовой смены на пожарной станции. Дома его ждала жена, работающая медсестрой. Она рассказала ему о своем сне, где видела, как Крис ей изменил.

«Я был очень расстроен ее сном, - сообщил пожарный. - Понимая, что я никогда бы так не поступил с ней в реальной жизни, она рассказала мне все, что увидела во сне».

Позже, когда семья готовилась пойти в церковь, Крис понял, что его жена все еще думает об этом.

Милый способ извиниться

После посещения церкви Крис и его дочь пошли за покупками. Проходя мимо цветочного магазина, Крис решил сделать что-то, чтобы развеселить свою жену, поэтому купил ей ярко-красные розы.

Чтобы сопроводить свой сюрприз, он написал забавную записку, в которой говорилось: «Прости, что я изменил тебе во сне. Хотел бы я сказать, что такого больше не повторится, но я не могу контролировать этот процесс. Ха-ха».

Несомненно, жена пожарного была счастлива получить цветы и милую записку с извинениями.

Счастливый брак

Крис поделился этой историей, чтобы напомнить парам, как важно проявлять любовь к своему партнеру не только в День святого Валентина или в день рождения.

«Для меня всегда было важно проявлять любовь без повода, а не только в праздничные дни. Мне нравится, как она смеется, - написал Крис. - Я всегда был из тех людей, которые дарят цветы в обычный вторник, потому что мне так захотелось».

Крис хочет, чтобы его жена всегда чувствовала себя любимой и ценной, потому что это было бы прекрасным примером для их детей.

«Если мои дети увидят, как я отношусь к своей жене, то, я надеюсь, когда они вырастут, также будут относиться к своим вторым половинкам», - сообщил пожарный.

Крис говорит, что нет необходимости покупать очень дорогие подарки, потому что в любви главное - внимание.

«Цените мелочи жизни, потому что не имеет значения, на какой машине вы ездите или насколько велик ваш дом, - сказал любящий муж. - Все, что имеет значение, это любовь, которую вы разделяете. Когда вы ложитесь спать по ночам, то будете засыпать намного лучше, зная, что вас кто-то любит и окружает заботой».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание