Девушка ушла с работы, чтобы посвятить себя ремонту дома своей мечты (фото)

0
0

Бывший банкир рассказала, как она бросила ежедневную работу, чтобы создать дом своей мечты, и поделилась советами и идеями о том, как вы тоже можете это сделать.

Винни Чин недавно завершила реконструкцию дома своей мечты - и он стал на тысячи долларов дороже.

Важные перемены

Девушка решила, что хочет жить так, как ей нравится, и делать то, что ей по душе.

Два года спустя она превратила жилище в роскошный дом в стиле классический шик с белыми элементами дизайна и яркими деталями отделки.

Как Винни трансформировала разрушающуюся собственность?

Первое, о чем подумала Чин, это планировка, учитывая, что она имеет решающее значение для любого ремонта.

Сегодняшний образ жизни сильно отличается от того, который был привычен для всех, когда строились старые дома. Естественно, Винни сказала, что она начала с кухни мечты, ей пришлось снести несколько стен, что помогло открыть и сделать пространство более интегрированным.

«Я превратила половину формальной столовой в кладовую, а вторую половину - в светлый кабинет», - сказала она.

Перед тем как начать, Винни рассмотрела планировку существующего дома и то, что она может с ней сделать. После того как строительные работы в доме были выполнены, все сводилось к окраске и косметической отделке – женщина изменила цветовую гамму всего дома на белый и серый (на фото можно полюбоваться впечатляющими результатами).

Декор

Изменение цветовой гаммы преобразило жилище. Женщина сказала, что продолжила придерживаться выбранной цветовой гаммы по всему дому - в ванной комнате и кухне, а также в гостиной, чтобы сохранить выбранный стиль.

Когда дело дошло до траты денег, Винни обнаружила, что есть сферы, где можно сэкономить. Тем не менее она без раздумий приобрела самую современную бытовую технику, раковины и краны для кухни. На этом она решила не экономить.

Винни также рекомендует вам работать с тем, что у вас есть, и "не поддаваться соблазну все изменить, чтобы это было похоже на фотографию из модного журнала".

Например, Чин всегда представляла себе стиль дома исключительно с белыми аксессуарами, но у нее были черные оконные рамы и двери, и в итоге женщина решила не тратить лишние деньги на их замену. Она сказала, что использовала черные акценты в бытовой технике и дверных ручках и сохранила существующие железные перила лестницы.

Винни сказала, что ключом к успеху является строгое следование рамкам бюджета. Как новичок в деле ремонта, поначалу она стремилась доверять работникам с почасовой оплатой, но потом убедилась, что это было плохой идеей.

И последний совет: если вы понимаете, что вам не обойтись без того или иного элемента декора или предмета мебели, не жалейте денег на покупку, даже если это немного выходит за рамки вашего бюджета. И наоборот: если можно безболезненно что-то оставить, не спешите выбрасывать эти вещи на свалку.

Вот таким непростым и в то же время позитивным получился путь к жилищу мечты у этой хрупкой на первый взгляд девушки. Главное - начать, а с энтузиазмом любое дело будет спориться. Мне кажется, это очень вдохновляющий пример женщины, которая смогла реализовать свою мечту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание