Бывшие влюбленные возобновили свои отношения спустя 63 года и теперь готовятся к свадьбе

0
0

Им сейчас по 80 лет, они влюбились друг в друга, будучи школьниками. Спустя 63 года после расставания пожилая пара вновь решает воссоединиться.

Еще в 1950-х годах Аннет Адкинс и Боб Харви, которым сейчас по 80 лет, были влюблены друг в друга еще в школе Гар-Филд в Вудбридже, штат Вирджиния, но обстоятельства сложились так, что им пришлось расстаться и построить свое счастье с другими половинками. С тех пор прошло много лет, как влюбленные снова встретились, и огонь, который, казалось бы, погас, разгорелся с еще большей силой.

Пара не расставалась в течение всего последнего года средней школы после того, как Аннет переехала из своего дома в Кентукки в Вирджинию, чтобы посещать школу.

«Она была самой красивой девушкой, которую я когда-либо видел в своей жизни. Я влюбился безумно. У нас был замечательный последний год в средней школе», - вспоминает Боб.

Выше фотографии с танцев в средней школе, на которые Боб Харви и Аннет Каллахан ходили вместе.

Их дороги разошлись

Но вскоре их отношения прекратились. На лето Аннет с семьей уехала отдыхать во Флориду, там она встретила своего будущего мужа Джона Каллахана, и, вернувшись с каникул, сообщила Бобу, что теперь у нее другая любовь.

«Как сейчас помню, Боб подошел ко мне, я стояла у своего шкафчика, он распростер руки, чтобы обнять его, и я сказала: «Боб, я нашла другого и мы больше не будем с тобой встречаться», - вспоминала Аннет тот день, добавляя: «Мне жаль, что я была так резка…» «В тот день она разбила мне сердце», - сказал Боб.

Тогда они думали, что их отношениям конец.

Жизнь отдельно друг от друга

Аннетт вышла замуж за Джона в 1961 году и переехала в Роанок, штат Вирджиния, там она обучалась сестринскому делу в старшей школе Джефферсона. Она была счастлива с мужем в браке, у них родились дети.

Боб, в свою очередь, создал счастливую семью с девушкой по имени Диана, на которой он женился в 1959 году. Он работал на нескольких должностях, включая работу судебного пристава и сотрудника правоохранительных органов.

В январе 2015 года Аннет потеряла мужа. А в 2017 году умерла жена Боба.

Как в романтическом кино

Недавно Боб стал снова вспоминать свою школьную подругу Аннет, он решил узнать, где она сейчас живет и чем занимается. В ходе поиска Боб узнал, что она стала вдовой. Тогда он отправил на ее адрес письмо, где выразил соболезнование о смерти мужа и оставил свой номер телефона. Через восемь дней после отправки письма Аннет ему позвонила.

«Я танцевал от счастья», - признался Боб. «Когда она позвонила, я потерял дар речи. Я все еще безумно любил эту женщину».

Затем Боб поехал из Вирджинии в Огайо, чтобы снова встретиться со своей школьной возлюбленной.

«Он держал меня за лицо обеими руками и целовал», - рассказала Аннет о том моменте, когда они, наконец, снова встретились. «Как будто мы перенеслись в 1956 год».

«Она призналась, что всегда думала обо мне», - сказал Боб. «Я люблю ее нежно. Я люблю ее все больше с каждым днем».

Боб решает навсегда переехать в Огайо к Аннет и сыграть свадьбу.

«Иногда я думаю, что невозможно любить ее сильнее, чем сейчас, но затем наступает завтра».

Боб Харви осторожно указывает на обручальное кольцо, которое он нашел для своей будущей невесты, Аннетт Каллахан. Кольцо выполнено в стиле 1950-х годов и символизирует, по ее словам, прошлое, настоящее и их будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание